schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 1229

Средняя общеобразовательная школа №32 им. А.А. Ухтомского

Адрес: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул.Моховая, д. 18
Округ/район: Южный район
Директор: нет данных
Телефон: (4855) 26-43-... показать
E-mail: sch_32@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Рыбинск
Я очень довольна школой №32, в которой я учусь. Во-первых, наставники таки замечательные: они всегда готовы помогать школьникам, давать важные рекомендации и учить их идти по верному пути. Кроме того, их преподавание настроено на реальное применение знаний и учебные пособияУчебный процесс в школе №32 построен таким образом, чтобы привести учеников к поставленным целям. Здесь стараются создавать мотивирующую атмосферу для обучения с помощью интерактивных методик, индивидуальных занятий, домашних заданий и других интересных проектовЯ уверена, что школа №32 стала для меня хорошим местом для обучения, а также мощным движущим силой в развитии моих умственных и профессиональных навыков.
Рыбинск
От первого дня, когда я вступила в школу №32 в Рыбинске, Южном районе, я была под впечатлением от профессионализма и заботы учителей и директора ФИО об образовании учащихся. Они всегда готовы помочь школьникам в изучении предметов, поддерживают их инициативу и дают конструктивную обратную связь. Школа предоставляет доступ к различным ресурсам, таким как библиотека, интернет, спортивные секции и различные возможности для школьников, чтобы развивать свои интересы. В школе различные конкурсы и клубы для детей, чтобы они могли развивать свои творческие способности. На мой взгляд, школа №32 является сильной и дружественной образовательной организацией, которая берет на себя ответственность за предоставление высококачественного образования и поддерживает наших учеников на пути их успеха.
Рыбинск
Планируем приехать из Озеров в Южный район Рыбинска и я вместе с женой уже с прошлой зимы хотим найти топовое учебное заведение для моей дочки Златы. Вокруг я сумел обнаружить школу №32 и еще пару заведений. Какая солиднее?
Рыбинск
Администрация школы и в этот год, некорректно поступила со своими учениками 9х классов.... Набрали учеников с других школ, устроили какой-то рейтинг по баллам... бред! своих отсеели, других взяли... Видимо действительно, нужно поднимать рейтинг школы... (так сказала Кужина С. В. ) Видимо, совсем плохи дела? В какой-нибудь школе слышали ещё такое?
Ярославль
Администрация школы 32 некорректно составила объявление о приеме заявлений на запись в первые классы 2016 года.
В заявлении указана дата приема: 30/01/16 с 09 до 12 часов.
При обращение в указанный срок (в 11:00) представитель школы сообщила, что я уже опоздал и мое заявление не сможет быть зарегистрировано сегодня из-за того, что завуч, который занимается данным вопросом, не успеет до 12 часов всех записать. Следующая дата приема в заявлении не указана. Есть только адрес офиц. сайта школы.
Зачем тогда вводить в заблуждение родителей и указывать временные интервалы, которые все равно не будут соблюдаться?? Процедура записи доступна ЛЮБОМУ гражданину на сайте ГОСУЛУГИ. Об этом в объявлении ТАКЖЕ ничего не сказано!!!
Зря только в школу приходил!! А другие мамочки, с 9 утра сидят и ждут в классах, вдруг тот ЗАВУЧ все-таки успеет записать их ребенка...
Очень некрасиво и некорректно для учебного заведения.
Данный отзыв будет размещен и на других ресурсах в качестве информации.
Рыбинск
Изначально школа 19 им. ак. АА Ухтомского. Более новая с лучшими учителями! Шанина Т, Озеров, Суслов, Белая Нина Васильевна, Васильева Галина Владимировна.

Потом их объединили со школой 32 ( напротив стояла).. старая, как внутри так и снаружи

Не знаю, что и как теперь там.... спустя около 10 лет

;-) ;-) ;-)
Ярославль
Когда я обучался Нина Ивановна была завуч. Унас был школьный ансамбль. Замечательные годы а она прекрасный педагог и организатор ине менее прекрасный человек. Воробьев Владислав.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Рыбинск
808 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №44 Рыбинск
1196 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №20 Рыбинск
1483 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости