schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.988.948 руб. 108 34.412 руб. 814

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Ярославль, ул.Труфанова, 16
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Кокуева Татьяна Дмитриевна
Телефон: (4852) 55-06-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-01
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Школа №62 – это подразумевает постоянную участь и обучение моих детей на наивысшем уровне. Я довольна уровнем преподавания и учителями, они отдают максимум усилий, чтобы помочь ученикам улучшить их знания. Однако администрация Школы №62 может быть более активна в плане организации различных конкурсов, мероприятий и других активностей, чтобы помочь учащимся в их развитии. В целом, я довольна школой №62 и рекомендую ее другим родителям.
Ступино
Ремонт сильно страдает, в некоторых кабинетах даже окна не открываются, задохнутся от духоты можно(Надеюсь за лето что-то изменится, но сильно сомневаюсь). На счёт еды:часто попадаются волосы в тарелках, в столовой валяются дохлые тараканы, злая буфетчица и вообще, еда не вкусная!!! В маленьком спортивном зале много тараканов, В лампах валяются дохлые мухи.
Ступино
Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, учителя начальной школы, среди тех, кто сейчас 2023-2024 будет вести 3класс, спасибо)
Московская область
Учителя математики ужасные
Ярославль
Обсудим результаты СОШ №62 по единому государственному экзамену, в 19ом году итоговый балл был что-то около шестидесяти двух!! Уровень не назовешь топовым, и уж без самостоятельной учебы, Татьяна Дмитриевна, в хороший институт не возьмут!
Москва
Столовая просто ужасная, буфетчица злая постоянно на всех орет и ругается, выпечку берут руками (без перчаток)
Ярославль
Думаем переселиться из Острогожска в Дзержинский район Ярославля и я уже пять месяцев пытаюсь отыскать прекрасную гимназию для своего мальчишки Григория. Рядом я смогла найти школу №62 и гимназию №2. Какую предпочесть???
Ярославль
Кокуева добропорядочная хозяйка, офигеть сколько толкового добилась для своей школы. Каждый день подмечаем отличную динамику в жизни школы. Результаты школьников выглядят лучше, поборов вроде нет, заработная плата преподавателей хорошая!! Класс, Кокуева, надо еще поднажать.
Москва
Отличная школа. Здесь учат детей, а не кошельки. Учат думать, а не тупо отвечать на тесты. Отличный преподавательский состав. Присоединяюсь к предыдущему комментарию по поводу скоропостижно ушедших отличных учителей. Сам работаю в банке, друг со следующего потока работает в студии Артемия Лебедева.
Пятигорск
Очень хорошая школа!!!! Я работаю в крупной холдинговой компании, и все я обязан школе, там воспитали из меня человека, очень хочется сказать спасибо моей любимой учительнице Топниковой Ирине Сергеевне, и вспомнить так рано ушедших из жизни учителей Курочкину Татьяну Алексеевну, нашу классную и Быкова Владимира Юрьевича, нашего дорогого физрука.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Ярославль
284 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №55 Ярославль
594 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №29 Ярославль
611 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости