schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.818.742 руб. 44 27.187 руб. 150

Основная школа №41

Адрес: г. Ярославль, ул.Колышкина, 47
Округ/район: Заволжский район
Директор: Савина Валентина Анатольевна
Телефон: (4852) 38-64-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-03-23
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Обучаясь в школе №41 за последние 3 года, я могу с уверенностью сказать, что это был лучший период моей жизни! Самое главное - строгие и в то же время доброжелательные учителя. Они делали всё возможное, чтобы помочь нам развиваться и успешно готовиться к ЕГЭ. Учителя активно общались с учениками, принимали активное участие в наших кружках и конкурсах. Дружелюбие и индивидуальный подход давали нам понимание и социальную уверенность. Школа обладает всеми современными технологиями, что позволяет обучать детей быстро и эффективно. В целом, я очень довольна пребыванием в этой школе, и я всегда буду помнить о ней только позитивными эмоциями!
Ярославль
Рада отметить, что в школе №41, находящейся в Заволжском районе Ярославля, превосходно сочетаются высокий уровень образования и забота о каждом ученике. Если говорить о том, что предлагает школа №41, то это первоклассное образование, расширенные возможности для получения знаний и развития своих талантов. При этом надежно защищены интересы учеников и их родителей. Особую заслугу в этом принадлежит директору Савиной Валентине Анатольевне, которая внимательно и добросовестно относится к каждому из учеников, проявляя искреннее интерес к каждой их индивидуальной ситуации. В школе №41 я чувствую себя в безопасности и уверенности в том, что мое образование будет продвигаться в правильном направлении. Я выражаю благодарность Валентине Анатольевне за ее труды и работу над процветанием школы №41!
Ярославль
Малокомплектная, небольшая школа. Но, тем не менее, здесь очень сильный педагогический состав, программы обучения развиваются, в этом году было очень много позитивных конкурсов и мероприятий. Так держать!
Ярославль
Савина искусная директор, до фига дельного наработала для любимой школы. Каждую неделю вижу отличную динамику в жизни школы. Успехи учеников становятся все лучше, сборов денег нет, зп тут очень даже! Внушает уважение, Валентина Анатольевна, надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости