schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.479.282 руб. 109 27.136 руб. 569

Средняя общеобразовательная школа №67

Адрес: г. Ярославль, ул.Панфилова, 9а
Округ/район: Заволжский район
Директор: Дроздова Наталья Юрьевна
Телефон: 384155 384165... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 136 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-01
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Начиная учебу в школе №67, я ощутил смесь эмоций – впечатления от постоянно меняющейся структуры уроков меня и интриговали. Я люблю динамичность, и в этой школе я в полной мере мог опробовать всё, что необходимо для того, чтобы достичь успеха: академические занятия, различные роды спорта, умение взаимодействовать с другими учащимися, поездки и т.дОднако не стоит думать, что школа №67 даёт легкие достижения. Учителя здесь придерживаются строгих критериев и принимают решения на основе оценок учеников, а не их достоинств. Они выстраивают планы работы для учащихся на различных уровнях знаний, и это предлагает ученикам возможность достигать успеха и растиВ целом, я доволен своим пребыванием в школе №67. Она предоставила мне много возможностей и помогла мне стать более образованным, дисциплинированным человеком.
Ярославль
Отличное место для обучения моего сына – школа №67 в Заволжском районе Ярославля. Дроздова Н.Ю. проделывает все возможное, чтобы сделать обучение детей максимально полезным и интересным. Учителя готовы к применению современных подходов и технологий в процессе обучения, что может помочь детям развиваться и расти правильно. Однако, преподаватели не всегда могут адаптироваться к изменяющимся потребностям детей, а структура обучения может быть ограниченной. В целом, это хорошая школа для начальной стадии обучения.
Ступино
БлагодарностьУважаемой Ларисе Михайловне!!!! Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения! Ваша деятельность пример энтузиазма и самоотдачи. Ваша работа с родителями всегда отличается чуткостью и вниманием. От всей души наша признательность и родительская благодарность Вам Педагогу с большой буквы, талантливому руководителю и прекрасному человеку
Ярославль
в этой чудесной школе обитает очень не здоровый учитель русского языка. Дети по её мнению никто, и прав никаких не имеют, орёт как бешеная и занижает оценки
Ярославль
Проведем обсуждение достижений ГБУ СОШ №67 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019 год балл за русский и математику был приблизительно пятьдесят восемь. Естественно это слабые результаты, Наталья Юрьевна, в хорошие ВУЗы можете метить при среднем балле не ниже 71-восмидесяти восьми!!
Ярославль
Надеемся переселиться из Альметьевска в Заволжский район г.Ярославля и муж со мной уже с лета пробуем отыскать сильную школу для своей дочки Милицой. Около нас мне удалось найти школу №67 и школу №69. Какая предпочтительнее??
Ярославль
Баллы за ЕГЭ не ахти, конечно есть и слабее школы, но куда поступать с такими результатами. Наталья Юрьевна слабая директор и не тянет эту должность.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №69 Ярославль
308 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №77 Ярославль
1015 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости