schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.113.027 руб. 151 37.200 руб. 1004

Средняя школа №33 им. К.Маркса

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 157 место!
2021 г. 🏅 46 место!
2022 г. 🏅 64 место!
Адрес: г. Ярославль, ул. Собинова, 22
Округ/район: Кировский район
Директор: Чистяков Павел Борисович
Телефон: (4852) 30-56-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 150 место по области, 71 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#11😀
Московская область
Я окончила школу в 1991году, знания, которые получила в школе, настолько сильные, что помогала в учёбе старшему сыну, теперь младшему помогаю. И мне есть с чем сравнить и школы, и систему обучения. Лидером будет моя любимая школа, школа N 33!!!!!
Украина
Гуляя по ветхим коридорам, смотря на высыхающие от горя цветы на подоконниках, растрескавшихся, как недовольные лица учителей, ты мечтаешь об одном - не встретить Веру Бойкову. Ее лицо показывает все отрицательные эмоции сразу: глаза - презрение, брови - возмущение, а изо рта то и дело вываливаются недружелюбные восклики: "217 лет школа без вас простояла, и ещё простоит!.. Понабирали всех из 86 лицея и 3 гимназии, и на начерта нам такие нужны? " - высказывание, которое можно считать крылатым. В школе царит недружелюбная атмосфера. Пожалуй, только тараканам в столовой и мышам под шкафами по-настоящему комфортно. Если поступаете в школу в 8 или 10 классе, готовьтесь: стать "своим" будет очень сложно. Особенно для вышеуказанной уголовницы. Административное собрание, целью которого, казалось бы, должна являться помощь ученикам с их трудностями, на деле просто бассейн с акулами, где Байкова - главный кашалот, при попадании в этот бассейн твоя цель - использовать единственный верный гарпун - здравый смысл. В желудке этого кашалота наверняка много рыцарских доспехов, сабель и серной кислоты и урана. Это собрание является актом запугивания и притеснения, и любимым инструментом карьеристки. Элитная школа Ярославля.. Сколько лжи и лишнего пафоса в одной фразе. Она держится на действительно хороших детях, чей потенциал служит для учителей - энергетических вампиров, кровью и опиумом одновременно.
Санкт-Петербург
#8 В школе всем заправляет завуч Вера Николаевна, которой давно пора на п...
Полностью с Вами согласна!!! Не стесняясь делят детей на "хороших" И "плохих", на всех собраниях эти определения звучат через фразу. Вера Николаевна считает себя " Господом Богом ", " Решателем судеб ", таких людей к детям подпускать нельзя!!!! Рады что ушли из этой школы!!
Ярославль
В школе всем заправляет завуч Вера Николаевна, которой давно пора на пенсию. Она ненавидит детей, более мстительного человека не встречала. Если ребенок немного провинился, то всё - забирайте документы из школы, потому что начнётся тотальная слежка и придирки. Это не педагог, а надзиратель. Разве может ей противостоять ребенок? Раньше ребенок любил математику, а теперь ненавидит. Бегите из этой школы, если вам дорог ваш ребенок1
Ярославль
Посмотрим на итоги школы №33 на едином госэкзамене, за 2019ый год балл по основным предметам был порядка 85. Очень толковое качество подготовки, 11 классники легко уходят в рейтинговые высшие заведения! Огромное спасибо, Павел Борисович!
Ярославль
Рассчитываем приехать из Ханты-Мансийска в Кировский район г.Ярославля и я уже с прошлой зимы пробую найти топовую школу для моей девчушки Оксаны. Вокруг я сумел обнаружить школу №33 и еще несколько школ. Какое заведение покруче?
Москва
Прошло 6 лет с момента моего предыдущего отзыва. И вот я опять зашел на эту страницу при обновлении информации на школам Ярославля. И обновив результаты по ЕГЭ за прошедшие годы - констатирую факт, это давно закрепивший свои права на первое место, лидер по качеству образования в Ярославле! Молодцы!
Тольятти
Вы не поверите! Я выпускник 1957 года. Вспоминаю школу с самыми тёплыми чувствами, хотя ни разу не был в школе после выпускного вечера.
Москва
Первый раз результаты по ЕГЭ, которые Вы прислали нам через форму я даже не принял - не поверил... Уж слишком высокие.
Но проверив их по указанным ссылкам, могу выразить лишь свое восхищение - БРАВО!
Ярославль
Великолепная школа. Очень качественное образование, теплый дружный коллектив. И никаких евреев с купленными олимпиадами. Мы даже не знали как их можно купить, все сами без мам, без пап))
Волгоградская область
Здравствуйте! говорю от всех лиц находящихся на КПП 333, находящихся в служебной командировке в Северо-Кавказком регионе Чеченской республики. Большое спасибо деткам за поздравления с 23 февраля, так же за подарки приготовленные нам с родных краев!!!! очень было приятно и немножко ощутили себя как дома!!! все открытки у нас развешаны как гордость!!!! от себя лично хочу поблагодарить ученицу 4 "г" класса Богатыреву Марию, ее рисунок достался мне и уже висит на почетном месте в рамочке! если кого заинтересовало как мы здесь, то можете найти меня в одноклассниках Юрий Юрченко 28 лет, Ростов, Россия, буду рад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №9 Ярославль
231 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Ярославль
753 метра
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №43 Ярославль
813 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости