schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.799.438 руб. 144 38.556 руб. 933

Лицей №86

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 117 место!
2021 г. 🎖 155 место!
2022 г. 🎖 249 место!
Адрес: г. Ярославль, ул.Зелинского, 6
Директор: Большакова Ольга Владимировна
Телефон: (4852) 44-56-... показать
E-mail: yarlice...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 64 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я была счастлива поступить в Лицей №86! Я получила все, что мне могло потребоваться для того, чтобы учиться. Учителя здесь безупречны и готовы помочь в любой момент. Это моя первая школа, которая заставила меня чувствовать себя комфортно и безопасноЗдесь я смогла расширить мои кругозор, учусь чему-то новому и получаю знания, которые не могли бы дать мне дома. Кроме того, Лицей №86 налаживал различные внешкольные занятия, так что я могу наслаждаться богатством развивающих программ и получать ценные опытыГлавное, о чем я хотела бы заметить, это то, что Лицей №86 действительно смог подготовить меня к дальнейшему обучению и дать мне те знания, которые я не имела. Теперь я готова к дальнейшему развитию и достижению успеха. Я рада, что я пришла именно в эту школу.
Это правда1 Это ложь4
#6😡
Москва
Лицей 86 разрекламирован не обоснованно. Подход к детям как к расходному материалу. Учат да. А где же педагогика? Даже если ребенок хорошо учится с желанием и хочет достигнуть результата, но он пришелся не подуше определенному «педагогу» заклюют, и не подумают что ломают жизнь ребенку. Совет: ищите лучше другие учебные заведения, благо в нашем городе есть прекрасные гимназии и школы с углубленным изучением математики и там педагоги очень отличаются от избранных учителей лицея 86 ( приближенных к директору)
Это правда3 Это ложь
#5😐
Москва
Внимание родителям, будьте внимательны к своим детям и понимайте что они хотят и что им интересно изучать, не идите на поводу своего ложного эго(желание выучить ботана), это важно, иначе обучение в этой школе может закончится серьезными неврозами в будущем. Если у вас сын Ричард Фейнеман, и вы это в нем увидели лет этак в 5, то вам сюда:) если человеку не интересны точные науки, то лучше мимо, очень приятные учителя работают в 31, 75 школах. Лицей заточен на дачу результата, учителя не все психологи и не увидят, что ребенок мучается, а будут унижать его низкими оценками. Родителям думать!
Ярославская область
С прошлого года в лицее набирают ФИЗТЕХ класс, это супер класс с отличной подготовкой под руководством лучшего вуза Москвы - МФТИ. Ребята изучают олимпиадную физику и математику. Да, там отбор. Но те, кто попали в этот класс уже в 8 классе спокойно решают номера ЕГЭ, говорят, что для них это просто. Со следующего года набирается 7 класс "ФИЗТЕХ". На сайте есть информация и даже пробные задачи для подготовки к отбору.
Ярославль
Рассмотрим достижения лицея №86 по единому государственному экзамену, за девятнадцатый г. ср. балл был в районе 75!! Бесспорно толковый уровень подготовки, школьники смело подают документы в рейтинговые университеты! Вселенская благодарность, Ольга Владимировна!
Ярославль
Надеемся перебраться из Ладушкина в Красноперекопский район г.Ярославля и я с мамой уже месяц пробуем отыскать прекрасную школу для моей малышки Пелагеи. В шаговой доступности у меня получилось найти лицей №86 и СОШ №12. Какую из этих выбрать??
Ярославль
Хороший лицей, выпускные экзамены написали великолепно, выше 72 баллов!! В этом районе одна из сильнейших школ. Держитесь этой школы, не пожалеете!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №75 Ярославль
401 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Ярославль
414 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Ярославль
677 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости