schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.306.612 руб. 124 37.347 руб. 774

Гимназия №1 г. Ярославль

Адрес: г. Ярославль, пр-д Ушакова,11
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Бойчук Наталья Викторовна
Телефон: (4852) 44-27-... показать
E-mail: gimn1-y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
#31 Учился там. На словах всё хорошо и замечательно, а на деле пшик. Директору абсолютно наплевать на учеников, она на своей "планете". Постоянно собираютс...
Сергей, добрый день. Вы про Тишининову Я. Н. полезный отзыв дали, а что можете сказать про Аверьянову М. А. тоже информатик? В технологический профиль на этот год порядка 30 человек набирают, скорее всего на информатику класс разделят на 2 подгруппы (Тишининова и Аверьянова). К кому лучше? Я так поняла, Вы выпустились в этом году с технологического профиля, кто был у Вас преподавал математику, физику, русский, что можете про них сказать?
Ступино
#17 Прекрасная школа, хороший преподавательский состав, новый ремонт Классная спорт площадка
Подскажите, где вы видели в гимназии новый ремонт? И классную спорт площадку?? Ремонт в школе делался, по моей оценке, в годах 90-х. Окна меняются, то есть пытаются меняться, за счёт родителей. Вздутый ленолиум 90-х годов (не понятного светлого цвета с зелёным рисунком), потрескавшиеся стены, старые, заклеяные бумагой окна, это вы называете ремонтом???? Школа, не пойму за какие заслуги до сих пор носит статус гимназии. Педсостав отвратительный. Учителя либо кому за 60, либо ко до 25. Что они могут дать детям??? Директор это отдельный персонаж, который абсолютно не умеет общаться с родителями и выслушивать, а так же решать конфликтные ситуации. Могу сказать одно, если вы не участвуете в жизни своего ребёнка, то Школа идеальная, так как там всё равно, знает ли ваш ребёнок предмет или нет!
Калуга
ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!! ОСОБЕННО РАДУЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ ДРУЖИНИН ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРЕПОДАЁТ СВОЙ ПРЕДМЕТ!!! НОО!! НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЛОЖКИ ДЁГТЯ К БОЧКЕ МЁДА........ УЧИТЕЛЬНИЦА ФИЛИПОВННА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВНОВНА
Ярославль
На данный момент не имею возможности отозваться о преподавательском составе гимназии, т. к. мой ребенок в силу сложившихся обстоятельств, не смог посещать гимназию, но уверена, что учителя " сильные". Отдельно хотела бы отозваться о " новом " директоре гимназии. Уже некоторое время молодая, обворожительная директор справляется не только с ее обязанностями, но и по-человечески относится к тем, кто хотел бы учиться в учебном заведении, и к родителям. Всегда найдет время, добродушно и со знанием дела общается с каждым, кто придет на встречу или собеседование. Спасибо, что есть ещё такие люди в нашем обществе и в это сложное время.
Ярославль
Взвесим достижения гимназии №1 по единому госэкзамену, в девятнадцатом г. итоговый балл был ориентировочно 69! Качество образования не очень высокое, без самообучения, Наталья Викторовна, в топовый ВУЗ поступать бессмысленно!!
Москва
Посмотрела кол-во отзывов о гимназии в интернете, их ооочень мало. И так как мы живем в России, вы должны понимать, что не в нашем воспитании писать, когда хорошо, а принято писать только плохо, у кого что - то не сложилось. Когда ты всем доволен, даже в голову не придет написать отзыв. Это до поры до времени, пока не с чем сравнивать. Я считаю, что моего сына просто чудо привело в гимназию. За 4 года обучения у меня только положительные и добрые отзывы. В следующем году в гимназию придет младший сын. Мы с нетерпением ждем этого времени. Спасибо руководству и отличным педагогам. Отличное учебное заведение!
Ярославль
Хотим переехать из Копейска в Фрунзенский район г. Ярославль и я вместе с супругом уже 5 месяцев пробуем отыскать не слабую школу для моей красавицы Даны. Рядом с домом у меня получилось найти гимназию №1 и школу №12. Что из них серьезнее?
Ярославль
Если по честному, то нестоит говорить, что гимназия слабая, экзамены прошли относительно хорошо. Не отлично надо признать, но если подтянуть репетиторами то нормально. Могу сравнить так, это школа второго уровня, если в рейтинговые школы не прошли.
Ярославль
Отличный учитель английского - Титова Елена Николаевна! Жаль, что у меня не было такого учителя в школе, зато у ребенка есть! :) Спасибо
Ярославль
Спасибо этой школе, после школы 18 я почувствовала разницу в знаниях у моего ребенка - небо и земля!!!!
Москва
Заведение ничего так.
Отмечу стоящих педагогов, у которых училась.
Филиппова Ирина Вячеславовна - великолепно преподаёт русский язык. Физик классный - Шурыгин Юрий Дмитриевич! Ещё есть достойные люди, конечно, но эти просто замечательные.
Класс попался не лучший... в конце мне надоел шантаж за школой, дедовщинные попытки отбирания денег и телефона, угрозы за несогласие их отдавать. Правда, этот класс уже закончил учёбу.
Возможно, теперь там ребята получше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Ярославль
245 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №75 Ярославль
745 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Ярославль
817 метров
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости