schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.162.177 руб. 57 31.639 руб. 266

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Ярославль, ул. Туговская, 11
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Югина Елена Владимировна
Телефон: (4852) 30-57-... показать
E-mail: yarsch1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 8 место по городу в 2016 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2016 году, школа показала результат лучше, чем 83.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 988 школ России за 2016 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-23
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь2
#15😀
Ярославль
Отличная школа, опытные и отзывчивые учителя! Здесь обучаются многие ребята из микрорайона! Нравится чуткое отношение администрации, умение всегда пойти навстречу и ученикам и родителям, помочь в решении даже самых трудных вопросов.
Это правда5 Это ложь2
#14😀
Ярославль
Согласна с предыдущими положительными отзывами. За несколько последних лет имидж школы стал намного выше. Очень хороший педагогический коллектив и администрация!
Это правда5 Это ложь2
#13😀
Ярославль
Отличная общеобразовательная школа. Всё необходимое для обучения ребенка здесь есть. Отношение педагогов и администрации к родителям и детям, действительно, чуткое и отзывчивое.
Это правда6 Это ложь1
#12😀
Москва
Школа очень хорошая, педагогический коллектив подобран грамотно. Учителя отзывчивые и доброжелательные, готовы всегда и во всём помочь. Особенно Наталья Владимировна и Ирина Леонидовна.
Это правда12 Это ложь2
#11😀
Ступино
Девушка Светлана! Руки прочь от достойной репутации нашей школы! Школа № 16 - это школа со своими традициями и историей. И не вам здесь порочить её достойное имя. Здесь учились многие жители микрорайона, до сих пор учатся наши дети и внуки. Мы довольны и учителями, которые работают с нашими детьми, и новой администрацией школы. А вы, правда, наверное, ошиблись сайтом.
Это правда13 Это ложь2
#10😀
Ступино
Светлана, вы в своем уме? При чем тут БЕЗДОМНЫЕ кошки и якобы заколоченный ПОДВАЛ, которого в здании сроду не было? В следующий раз хоть поинтересуйтесь для начала проектной документацией. Школа и школьная территория - не место для проживания больных и бездомных животных. Наверное, вы ошиблись сайтом. Вам нужно обратиться в организации, где таким больным и бездомным животным оказывают помощь. Извините, что приходится напоминать прописные истины, но это ШКОЛА! А ШКОЛА должна быть ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Ярославль
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, КАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТЬСЯ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ?? КОШЕК, КОТОРЫЕ ПРОЖИВАЮТ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ПРОСТО ВЫШВЫРНУЛИ НА МОРОЗ... НЕ ЛЕТОМ, НЕ ВЕСНОЙ, А СЕЙЧАС... -20Как привлечь к ответственности, как добиться справедливости, да хоть просто достучаться до человека в конце концов. Как помочь выжить двум бедным бездомным коту и кошке, у которых в жизни есть только немного еды, которую им приносят добрые люди, да подвал - единственный на всём районе. Подвал заколотили... уже второй раз. Пригрозили, что если вмешаемся снова, то кошек они отравят. Вот такой коллектив школы номер 16 по адресу г. Ярославль, ул. Туговская 11. Они очень рады тому, что сегодня будут спать в своих теплых кроватях, а две бедолаги примерзать к снегу в мороз -20 на улице. Это люди, которые воспитывают детей. Замечательный пример подают подрастающему поколению, не правда ли? Дети уже впитали многое - никогда не видела, чтобы кто-то из учеников гладил кошку или кормил. Только камнями кидают или снежками. Мусенька стерилизована, но она совсем не ручная, поэтому дом ей найти мы не можем. Васенька ласковый, его можно бы было пристроить, но как забрать его, оставив Мусю совсем одну.... Подано заявление в прокуратору по факту нарушения закона РФ о закрытии подвала. Поможет ли это я не знаю. Страшно за животных, которые вынуждены жить рядом с такими "людьми".
Показать прикрепленное фото
Это правда17 Это ложь
#8😀
Ступино
Я не совсем понимаю тех людей, которые пишут отзывы о школе, ничего о ней не зная! Мне очень обидно за учителей и директора, так как в этой школе у меня училась внучка. и я ни разу не слышала ни одного плохого слова в адрес девочки от педагогов, никаких поборов вообще не было. Я сама была главой родительского комитета и знаю это лично. Школе уже 60 лет, и много лет она вообще не ремонтировалась, а Елена Владимировна и ремонт сделала, и крышу починила, и новые окна поставила! И пед. коллектив собрала из порядочных людей. А если учителей не хватает, так это проблема многих школ.
Ступино
Выражаем огромную благодарность учителям начальных классов Некипеловой Екатерине Олеговне и Кузьминой Алене Александровне. Настолько отзывчивых, чутких и заинтересованных в благополучии наших детей мы еще не встречали. Спасибо за Ваш нелегкий труд. С уважением, родители обучающихся 4 "А" и 5 "А" классов.
Ступино
Уважаемая Дайвина! Хотя нет, вряд ли уважаемая... Уважаемый и уважающий себя человек не будет очернять честь и достоинство руководителя школы. Вы со своими "никами" скачете с сайта на сайт и оскорбляете директоров школ. Скажите, у вас заработок такой - писать хамские комментарии, ничего не зная ни о человеке, ни об учреждении? И прекратите оскорблять достойных педагогов и директоров школ.
Санкт-Петербург
Огромное спасибо педагогам и администрации школы за чуткое и отзывчивое отношение к ученикам и родителям. За несколько лет здание школы преобразилось: меняются старые окна на ПВХ, отремонтирован фасад здания и водосточная система, закупается новая мебель и компьютерная техника. Моя дочь с огромным удовольствием ходит в школу, а дома взахлёб рассказывает о том, в каких мероприятиях участвовали, что нового прошли. Дисциплину и качество образования с 2017 годом и ранее не сравнить - теперь всё намного лучше. Спасибо руководству во главе с директором! Результаты работы улучшились!
Ярославль
Рассмотрим результаты средней школы №16 по экзамену в 11-х классах, в 2016-м г. средний балл был что-то около шестидесяти восьми! Качество образования примерно среднее, и без самообучения, Елена Владимировна, в крутые институты пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Школа всегда была авторитетной и сильной, что же случилось?
Санкт-Петербург
Никаких проборов нет, а то, что по 20р на домофон собирали, так это по вашему поборы?
Ярославль
Планируем приехать из Ишима в Фрунзенский район г. Ярославль и я уже три месяца хочу найти прекрасную школу для моего сына Геласия. Недалеко я нашла школу №16 и еще несколько заведений. Какое заведение солиднее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №45 Ярославль
500 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №66 Ярославль
1714 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Ярославль
2090 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные

Новости