schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.382.297 руб. 183 32.637 руб. 1148

Средняя общеобразовательная школа №88

Адрес: г. Ярославль, ул.Звездная, 11
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Кузнецов Виктор Васильевич
Телефон: (4852) 46-64-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Учился в школе №88 многие годы. И я могу сказать: это были лучшие годы моей жизни! Основным содержанием здесь была атмосфера семьи, где все учителя и ученики чувствовали себя поддерживаемыми друг другом. Преподаватели претерпевали огромное количество усилий для разрешения моих проблем и трудностей с обучением. Они поддерживали меня постоянно, и их усилия всегда давали мужество для продолжения обучения. На уроках была идея, что главное - правильно развивать свои складывающиеся черты. Для моего воспитания школа №88 имеет особое значение. Я получил знания и навыки, которые были очень полезны для последующего развития. Я так же получил много друзей для жизни, что является очень ценным даром. Я могу сказать, что школа №88 была для меня другом, местом любви и понимания. Я наслаждался временем, проведенным здесь, а также заряжался положительной энергией и вдохновением для дальнейшего прогресса.
Ярославль
Я высоко оцениваю школу №88, которая расположена в Фрунзенском районе Ярославля, под руководством директора Виктора Васильевича Кузнецова. Она предлагает своим ученикам профессиональное образование на высоком уровне. Занятия проходят на представленных материалах, в том числе с использованием новейших технологий. Учителя школы хорошо подготовлены и постоянно проявляют интерес ко всем ученикам. Я являюсь благодарным учеником школы №88 за предоставленную возможность получить профессиональную подготовку и отличные знания под руководством Виктора Васильевича.
Ярославль
Сделаем оценку баллов школы №88 по единому государственному экзамену, за 18ый год итоговый балл был ориентировочно шестьдесят три. Качество обучения не назвать высоким, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Виктор Васильевич, в хороший универ поступать бессмысленно!
Ярославль
Рассчитываем переселиться из Каргата в Фрунзенский район г. Ярославль и мы с супругой уже шесть месяцев пытаемся отыскать рейтинговую школу для нашей дочки Марфы. Около нас я смог найти школу №88 и СОШ №78. Что из этих предпочесть???
Москва
#2 Кузнецов В. В. настоящий руководитель...
Кузнецов не сделал - НИЧЕГО!!! 2020!!! преподаватели -выживают!!!! Пусть свое ведро уберет с детского двора...
Ярославль
Кузнецов В. В. настоящий руководитель, премного толкового сделал для здания по адресу жилой район Липовая Гора, Звёздная улица, 11. Еженедельно замечаю хорошие тенденции в делах школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, зарплата преподавателей нормальная!!! Супер, Кузнецов, так держать.
Ярославль
Замечательная школа! Замечательные преподаватели! Училась в ней 11 лет и ни секунды не жалею об этом! Поступила в МГУ им. Ломоносова благодаря знаниям, полученным в моей любимой 88-ой! ))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Ярославль
910 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №89 Ярославль
1007 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №23 Ярославль
1201 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости