schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.264.209 руб. 97 31.500 руб. 764

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Омск, п. Чкаловский, ул. Василия Товстухо, 4А
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Матыцина Марина Евгеньевна
Телефон: (3812) 57-68-... показать
E-mail: scho45@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 27 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 57.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7921 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 99 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Сравнивая различные школы в Омске, я остановилась на школе №45. Тут на четкое руководство Марины Евгеньевной можно полностью положиться. Приятно, что дети и гости приходят в школу с приятными впечатлениями от посещаемых занятий. Обслуживание на высоком уровне, учителя профессионально владеют учебным материалом и привлекательно преподают его. Дети хорошо воспитываются и получают полезные знания. Учителя отвечают на мои вопросы, предлагая аргументированные ответы. Однако для того, чтобы успех был полным, необходимо больше учитывать мнение детей и поддерживать их инициативы. В целом, школа №45 в Октябрьском округе Омска - хороший выбор для родителей, которые хотят, чтобы их дети получили высокое качество образования.
Красноярский край
Здравствуйте! Пишу, чтобы поделиться своим плачевным опытом в школе 45. За десять лет было достаточно опыта, чтобы всеми фибрами души стараться оттуда поскорее уйти, что я, собственно, позже и сделала. Моя история началась в первом классе, до десятого из этой школы не переводилась. В школе действительно было много случаев детского психологического насилия, откровенной травли за дресс-кода зимой, в -35, когда от нас, видимо, хотели видеть капроновые колготки и туфли, а за отказ (к слову, самих правил внешнего вида, или одежды, нигде прописано не было). Помню, сколько раз меня за это ругали, один раз даже запомнился более чётко, когда директор, опьянённый своими полномочиями, затащил меня в учительскую и травил, оскорбляя меня всеми возможными цензурными словами и крича на весь коридор. Идёшь в десятый класс, не соглашаешься с оценкой? Уходи с десятого, тебя никто здесь не держит. По семейным причинам не можешь забрать свою школьную форму? Никого не волнует, что у тебя там происходит, ты не имеешь прав на собственные трудности, за них тебя ещё больше обвинят. Моральная давка была постоянно, но хотелось бы и обратить внимание на ситуацию, ошарашившую весь район, в 2019 году. Тогда мальчика пырнул в руку ножом его одноклассник, ради справедливости, хотелось бы сказать, что это происходило за пределами школьной территории. Отработки, за которые тебя отчитывают. Новогодние декорации на радость школе, которыми занимались только дети (под гнётом директора), одни и те же каждый год. Безрассудство, личная неприязнь к отдельным ученикам, неграмотные, не любящие своё дело учителя. Были и хорошие моменты, пусть, к сожалению, меньше. Работая в этой школе, сложно было не обозлиться на свою работу. По-настоящему подкованными были учитель русского языка (Наталья Алексеевна), историчка (Наталья Владимировна). Они действительно учили на совесть, очень требовательно, но по делу. Действуя от обратного, назову и самую худшую часть учительского состава: физичка (Тамара Владимировна), географичка (Оксана Анатольевна). Они не могли совладать с собой совершенно, срывались на учеников, занижали баллы. Лишь после перехода в другую школу я поняла, что меня тянет ко многим предметам, которые ранее в 45-й заложены не были. Максимум, что нам предоставили к некоторым ресурсам - это учебник, а самообразование при желании я и сама могла бы перенять. Если обобщить, никому не посоветую здесь учиться. Все, кого я знаю, эту школу не любят, обходя её стороной за сотни вёрст. Всё может измениться. Надеюсь, отзыв за оскорблённые чувства удалят не станут, оставив хоть что-то от лица бывшего ученика. Всех благ :)
Это правда1 Это ложь
#8😀
Соединённые Штаты Америки
Я пошла в эту школу в 1973 году к учительнице Татьяне Тереньтьевне Муравьеве, хорошее образование, учителя сильные, рекомендую.
Омск
Сделаем выводы из успехов СОШ №45 по егэ, в 2018-м г. усредненный балл был примерно 56. Определенно это слабовато, Елена Михайловна, на рейтинговые университеты можете метить при среднем балле в диапазоне семидесяти трех-восмидесяти четырех!
Омск
Хотим переезжать из Горбатова в Октябрьский округ г. Омска и мы с мамой уже 4 месяца пытаемся отыскать сильное учебное заведение для моей принцесы Серафимы. Рядом я сумела обнаружить школу №45 и лицей №25. Какую из них предпочесть??
Это правда7 Это ложь1
#5😀
Нашей школе 50 лет! Молодцы! Какой достойный юбилей вы организовали! Это встреча с нашей молодостью, с нашими учителями и одноклассниками. (даже если они на фотографиях). Вы нас зарядили энергией еще на 5 лет. Жалко что не было Л. В. Ереминой-мы её ученики ( выпуск 1977г). Дай Бог ей здоровья!
Это правда16 Это ложь2
#4😐
Новосибирск
Я очень довольна школой, здесь дают не только знания но и учат быть одной семьей, а в наше время когда "каждый сам по себе" это согласитесь, не легко. Мы здесь проучились 9 лет. И меня поразило то, что еще есть учителя, которые относятся к ученикам как к своим детям - также любят их, заботятся, стараются помочь в любой проблеме даже не касательно учебы!!! Здесь замечательный учительский состав!!!! Я благодарна им за своего ребенка!!!
Омск
Я считаю, что школа № 45 самая лучшая! И учителя просто супер, всегда найдут подход к ученику. Если говорить о начальной школе, то могу многое сказать, но самое главное это то, что хорошая учительница, там одна. Это - Лебедева Ольга Валентиновна! У нее самый хороший класс и она просто супер. Всем советую ее, но и остальные учителя тоже очень хорошие! Выбирайте эту школу
Это правда17 Это ложь6
#2😐
Липецк
Добрые воспоминания о школе, учителях (Родивилова Галина Николаевна, Новоселова Изабелла Владимировна, Баженова Мэри Иосифовна,... ). Спасибо!
Это правда14 Это ложь2
#1😀
Омск
Просто замечательная школа, я закончил школу нормально, пед. состав хорошо подобран.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №25 Омск
364 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №41 Омск
488 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №73 Омск
595 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости