schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.743.158 руб. 127 48.029 руб. 825

Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №117 в Омске. Бывшая гимназия №117.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 151 место!
2020 г. 🏅 57 место!
2021 г. 🎖 124 место!
Адрес: г. Омск, ул. Андрианова, 4
Округ/район: Советский округ
Директор: Бойкова Светлана Валентиновна
Телефон: (3812) 22-33-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 98.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место по области, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Я восхищаюсь школой №117 в Советском округе Омска. За учебный год моя дочь серьезно продвинулась в изучении предметов, и я не могу не отметить это. Особенно приятным было знакомство с директором Бойковой Светланой Валентиновной. Она открыто относится к детям, внимательно слушает их проблемы и постарается их решить. Она умеет предоставлять потрясающие возможности развития. Она вдохновляет учеников и дает им мотивацию. Она постоянно находит новые пути развития школы. Это действительно потрясающая школа, особенно для тех, кто ищет развитие одаренности. Спасибо центру развития одаренности №117 за предоставленные возможности!
Омск
Ну, сама учусь в этой школе. Да ремонт хороший, всё выглядит прекрасно. Но учителя.... Да, есть очень хорошие, но есть и просто ненормальные. Взять того же Павла Михайловича. Заменял нам учителя. За один урок 4 ученика рыдали. Была бы моя воля, не ходила бы сюда.
Это правда7 Это ложь23
#14😀
Омск
Прекрасная школа! Я, будучи мусульманином, очень уважаю решение директрисы на запрет заправлять верх в брюки, ибо это харам. Надеюсь в скором времени дети начнут носить паранджу!
Омск
Те, кто написали об "ужасах" в школе, об ужасных учителях и директоре, расскажите, вы сами это придумали или вам кто-то помог? Я выпустилась из 117ой уже давно, однако до сих пор вспоминаю с теплом. Результаты экзаменов обрадовали и это благодаря нашим прекрасным учителям, которые никогда не откажут в помощи, ответят на любые вопросы. Да и сам уровень образования заметен, есть разница между людьми закончившими обычные школы и нашими выпускниками.
Москва
Школа ужасная, преподаватели не готовят к экзаменам, все равно детям надо нанимать репетиторов. Только сеют страх в детях перед экзаменами и не верят в них, в то они могут решить трудные задачи. Нет никакого представления о том, что детям может быть плохо от того, что на них постоянно орут, о том, что важны именно дети, а не этот тупой рейтинг. Слава богу уже закончили школу. Больше туда ни ногой и никому не советуем!!!
Омск
Ужасная школа, не водите туда своих детей. ТАМ КАЛЕЧАТ ПСИХИКУ. Учительницы орут на детей просто потому что они им не могут ответить. Директриса бегающих по коридору детей за волосы утаскивает к себе в кабинет и орет на них на весь коридор. Школу создают не учителя и администраторы, а дети которые там собрались «олимпиадные», сливки со всего города. Сеют страх в детях, убивают в них желания стремиться к знаниям. Поощряются только походным олимпиады, результаты детей по олимпиадам выдвигают школу на высокие места(это делается благодаря ученикам, а НЕ учителям). Ужас, а не школа. Рассадник тиронин. НЕ ВЕДИТЕ ТУДА ДЕТЕЙ.
Красноярский край
117- лучшая? вы серьезно? Учителя и директор орут на детей почем зря, благодаря этому дети испытывают постоянный стресс и нежелание учиться. "творческие" учителя подгоняют с детьми тесты, чтобы весь класс целиком попал на нужную олимпиадку городскую((( для более менее адекватной подготовки к егэ приходится ходить к репетиторам. многих учителей к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя!!!
Вместо реальной работы учителя по объяснению материала все сводится к тому, чтобы дети решали тесты и ничего больше, несмотря на неоднократные требования родителей к учителям на собраниях!! Никому ни за что не советую идти в эту школу!!! за красивыми стеночками ложь, зависть и отсутствие профессионализма и человеческого отношения к детям!!
Омск
Мы с ребенком перебывали во многих "лучших" школах Омска. Везде есть одна проблема - недостаточное финансирование со стороны государства называется. Понятно, что вопросы решаются за счет заинтересованных лиц. Главное, что в этой школе администрация занимает твердую и открытую позицию, что позволяет ей сохранять независимость в своих действиях. Сильный деятельный директор Бойкова Светлана Валентиновна, которой удалось создать и сохранить сильный творческий педагогический состав. В итоге ученики школы стабильно показывают высокие результаты на олимпиадах и экзаменах.
Омск
Гимназия 117 самая лучшая среди других школ в Омске! Мне здесь очень нравится. А мой классный преподаватель Анна Александровна очень хороший учитель
Омск
Это самая лучшая школа в Омске, хорошая, чистая, новая и красивая школа! Учителя очень хорошие идут на встречу, и директор тоже отличный делает все для школы! Дети просто довольны!
Омск
Мой сын закончил школу 117. Благодарим педагогов за великий вклад в нашего сына! Он учится в Санкт-Петербурге, в НИУ ИТМО на программиста и благодаря нашим педагогам Чернявской И. А.,Потуданской М. Г. легко преодолевает мат. анализ, физику и многие математические предметы. Всех благ Вам-наши бесценные педагоги!
Омск
Школа хорошая, но жалко, что директор отвергает любую критику. Конечно, анархия да добра не может привести, но не решать проблемы тоже нельзя, а они есть. Не возможно вечно их игнорировать!!!!
Омск
Хозяйственная часть страдает. Электрика как попало, проложена и не закреплена и электричество по металлическим частям потолка " бегает " Клеветы нет Повторение пожара иза электрики не за горами. Здание старое полной реконструкции не было так косметика.
Москва
На мой взгляд, самая замечательная школа. У меня учится там сын в 8 классе. Преподавательский состав -грамотные, отзывчивые люди, вкладывающие частицу души в наших деток. Спасибо вам. Сын ходит в школу с удовольствием.
Ростов-на-Дону
Я благодарна, что мой сын закончил школу117. Благодарю педагогов за труд!!!!! Удачи вам и талантливых учеников!!!
Омск
Самая лучшая школа города!!!!!!!!!!! Очень сильный педогогический состав.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Омск
567 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №84 Омск
622 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №166 Омск
712 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости