schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.803.121 руб. 110 32.071 руб. 145

Ачинская школа № 2

Адрес: Красноярский край, Ачинск, ул. Манкевича, 48
Адрес: Красноярский край, Ачинск, ул. Манкевича, 50
Округ/район: г/о Ачинск
Директор: Кокоулина Елена Алексеевна
Телефон: (39151) 7-15-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-21
Ачинск
Я посещаю Ачинскую школу №2 уже несколько лет и мне нравится здесь жить. Эта школа просто радует своею атмосферой доброты и приветливости. Школа включает в себя самые лучшие учителя, которые имеют большой опыт преподавания и бесконечную патиентность для детей. Эти учителя делают все, чтобы дети отлично понимали материал и сами достигали успеховДля детей также есть много дополнительных экскурсий, поездки и мероприятий, чтобы они могли почувствовать себя активными и немного подзарядиться физически. Школьная площадка также просто замечательная - она включает в себя великолепные сооружения, достаточно места для активных игр и безопасную атмосферуЯ без сомнения могу сказать, что Ачинская школа №2 - лучшая школа, в которой я когда-либо бывал. Дети ценят доступную и уважительную образовательную среду, а родители - прекрасное обслуживание. Я всегда рекомендую эту школу другим людям и уверен, что они не
Ачинск
Я считаю, что ачинская школа №2 под руководством Кокоулиной Елены Алексеевны - одна из самых сильных школ в городе Ачинске. Здесь преподаватели дают детям возможность развить свои способности и таланты по полной программе. Люди здесь действительно профессиональны и заботятся о детях. Они организовывают интересные мероприятия и развлекательные мероприятия, которые помогают детям развивать свои умственные и физические способности. Я также оценил отношение этой школы к родителям, преподаватели делают все возможное, чтобы помочь родителям понять, как лучше помочь их детям. Я хочу выразить благодарность за все то, что делает ачинская школа №2 для детей и их родителей.
Ачинск
Надеемся приехать из Тимашевска в Ачинск и мы с братом уже 4 месяца пытаемся отыскать топовое учебное заведение для моей дочки Надежды. Недалеко от дома я сумел обнаружить ачинскую школу № 2 и школу №15. Что из них выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Ачинск
602 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Ачинская санаторная школа-интернат
749 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №13 Ачинск
749 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости