schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.885.860 руб. 58 39.992 руб. 317

Основная школа №10

Адрес: Красноярский край, Ачинск, ул. Чайковского, 17
Округ/район: г/о Ачинск
Директор: Макарова Жанна Владимировна
Телефон: (39151) 2-61-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-21
Ачинск
Школа №10 была одним из лучших периодов в моей жизни! Я был счастлив иметь возможность посещать эту школу, и даже сейчас, когда я уже закончил школу, я благодарен за это. В школе были восхитительные учителя и другие сотрудники, которые приветствовали меня с замечательной гостеприимностью и давали мне моральную поддержку. Учебный процесс был интересным и полезным, потому что heшкола понимала, что каждый ученик имеет свои сильные и слабые стороны. Благодаря сопровождению со стороны педагогических работников, я приобрел навыки, которые пригодились мне сейчас. Я рекомендую школу №10 всем, кто хочет подтянуть свои умственные способности!
Ачинск
Ярослава решила написать отзыв о школе №10 из Ачинска, в которой она учится. Школа предоставляет абсолютно все для того, чтобы дети могли обучаться с удовольствием. Особенно Ярослава оценивает профессионализм директора Горнаевой Оксаны Михайловны, которая внимательно относится к интересам каждого ученика. В школе есть все необходимое для образования: хорошо оборудованная библиотека, современные классы и лаборатории. Образовательный процесс в школе насыщен и интересен, а преподаватели проявляют максимум заботы и знаний. От глубокого сердца я хочу выразить благодарность школе и Горнаевой Оксане Михайловне за то, что они дают мне и другим ученикам прекрасное будущее.
Ачинск
Горнаева О. М. сердечная управленец, столько важного сделала для школы на улице Чайковского, 17. Постоянно подмечаю успехи в делах школы. Результаты обучающихся становятся лучше, сборов денег нет, з.п. учителей очень даже!! Здорово, Горнаева, не сбавляем темп.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости