schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.348.674 руб. 190 44.763 руб. 1465

Средняя общеобразовательная школа №6 г. Ачинска

Адрес: Красноярский край, Ачинск, 7-й микрорайон, 16
Округ/район: г/о Ачинск
Директор: Берёзова Татьяна Анатольевна
Телефон: (39151) 6-20-... показать
E-mail: shkola0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 201 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-30
✎... Добавить отзыв
Ачинск
Школа №6 является хорошим местом для получения образования. У учеников есть возможность расширить свои знания по всем предметам в рамках стандартной программы. Если для некоторых предметов иногда не хватает индивидуального подхода, а учительская команда может быть улучшена, для большинства учеников эта школа предлагает вполне доступное образование. Было бы здорово, если бы школа предлагала больше дополнительных творческих активностей для учеников, чтобы они могли использовать эти знания вне школьной среды.
Ачинск
От первого дня учёбы моих детей в школе №6 прошло больше года, а мое мнение о ней по-прежнему благоприятное. За это время мне удалось не только познакомиться с Татьяной Анатольевной Берёзовой, директором школы, но и оценить её профессионализм и заботливое отношение к учащимся. Забота о детях в школе №6 Ачинска прослеживается в каждой детали. Учителя всегда искренне интересуются успехами детей и доступны для общения. Однако иногда я бы желала, чтобы уроки были более интерактивными и привлекательными для детей. В целом, школа №6 - это место, в котором дети получают настоящее качественное образование.
Ачинск
Думаем переселиться из Верещагина в Ачинск и я уже 4 недели пробую отыскать лидирующую школу для нашего сыночка Саввы. Около нас я нашел школу №6 и СОШ №17. Какое заведение посолиднее???
Ачинск
Берёзова благонравная директор, массу потрясающего добилась для школы по адресу 7-й микрорайон, 7-й микрорайон, 16. Постоянно замечаем прогресс в делах школы. Успехи учеников получаются лучше, сборов денег нет, заработная плата преподавателей достаточная! Здорово, Татьяна Анатольевна, только вперед!
Красноярский край
I like my school! I work with the best people. They are very interesting, creative, pleasant and communicative! I would like to work with them today and tommorow, and always!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Ачинск
440 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Ачинск
773 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Ачинский кадетский корпус
787 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости