schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.465.439 руб. 134 37.535 руб. 18

Зеленогорская школа-интернат

Адрес: Красноярский край, Зеленогорск, ул. Мира, 56
Округ/район: г/о Зеленогорск
Директор: Пиго Оксана Васильевна
Телефон: (39169) 3-38-... показать
E-mail: sch-173...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-31
Зеленогорск
Я прошла свою школьную жизнь в Зеленогорской школе-интернате и мне пришлось просто замечательное время. На школе всегда было что-то интересное и разнообразное, позволявшее нам максимально раскрыть свои способности. Педагоги были настолько терпеливы и внимательны к нам, что у меня не было ни малейшего сомнения в том, что они всегда были готовы помочь и подсказать то, что нужно для того, чтобы достичь успеха. Практически все предметы были преподавателями с высшим образованием в этой области, что позволяло нам стабильно вливаться в процесс подготовки к ЕГЭ гораздо быстрее, чем другие. В общем, Зеленогорская школа-интернат была для меня чудесным местом, и благодаря ей я получила прекрасное образование и подготовилась для дальнейшего высшего образования.
Зеленогорск
Решив стать участником Зеленогорской школы-интерната, я не представляла, что для меня она означает. Большое спасибо Пиго Оксане Васильевне за то, что она помогла мне так сильно расти и развиваться. За последние годы я приобрела много навыков и развила интересы, которые мне помогают в жизни. Зеленогорская школа-интернат предоставляет своим ученикам ценные достижения, которые заслужат восхищение любого родителя. Здесь мои учителя так добротно и заботливо относятся ко мне и моим друзьям. Они всегда готовы помочь и поддержать нас в любых делах. Я хочу поблагодарить Зеленогорскую школу-интернат за предоставленные мне возможности и поддержку. Я уверена, что и другие ученики так же думают о ней. Давайте вместе продолжать достигать больших вещей!
Красноярский край
Ребёнок просто не может посещать дополнительные занятия по своим интересам, так как школа создала для этого все условия!!! Находятся там как в тюрьме!! В школе находятся до 17. 00 и из за этого ребёнок просто напросто не посещает никаких секций так как не успевает! Ущемляют интересы детей! Трудно найти секцию для мальчика с 18. 00 даже с 17. 00 в нашем городе таких нет! Зав директора не слышит родителей и не малейшего понимания к детям которые хотят заниматься чем то ещё!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №169 Зеленогорск
788 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости