schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.986.002 руб. 158 41.340 руб. 1013

Лицей №174

Адрес: Красноярский край, Зеленогорск, Заводская улица, 8А
Округ/район: г/о Зеленогорск
Директор: Кутузов Виталий Евгеньевич
Телефон: (39169) 2-27-... показать
E-mail: secret@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 243 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-28
✎... Добавить отзыв
Зеленогорск
От первого дня поступления в лицей №174 мне там очень нравится. Здесь есть превосходное образование и дружеская атмосфера. Учителя всегда продемонстрируют терпение, понимание и открытость в направлении учеников. Они помогают нам понимать и поддерживают нас в нашей образовательной деятельности. Библиотека школы богата книгами и другими материалами. К нашему счастью, мы можем воспользоваться библиотечными услугами для изучения наших предметов. Также школа проводит много различных мероприятий и активности, которые помогают нам открыть для себя новые возможности и расширить наше понимание. Настоятельно рекомендую любой студент сдать экзамен на поступление в эту школу. Здесь я получила прекрасное образование и запомнила много положительных моментов.
Красноярский край
Очень строгие учителя и много объема и давления образования.
Зеленогорск
Рассчитываем перебраться из Камешкова в Зеленогорск и я с мамой уже пару недель ищем классное учебное заведение для нашего сыночка Ильи. Рядом с нами у меня получилось найти лицей №174 и школу №167. Какое учреждение предпочесть?
Зеленогорск
Замечательная школа. Коллектив учителей достаточно сильный, особенно "сторожилы". Знания дают хорошие по сравнению с другими школами города. Так как сейчас весь процесс обучения упирается в конечном итоге в сдачу ГИА и ЕГЭ, то подготовка к ним очень сильная. Атмосфера в учебном заведении полностью располагает к процессу получения знаний, но в то же время, в школе проводятся мероприятия, направленные на развитие эстетического восприятия ребенка, талантов детей в творчестве.
Иваново
Школа была неплохая, когда мы пошли туда учиться, потом в 5 классе, моего обучения в этой школе, решили сделать лицеем. Времена были сложные, все новое, непонятное и для самой администрации. До сих пор с ужасом вспоминаю, когда нас делили на классы-гуманитарные, математические, экологические..... Сколько слез было пролито и здоровья оставлено.... Потом после девятого класса до сих пор в памяти осталось, как нас принимали в 10-11 классы, с того момента я заработала вегето-сосудистую дистонию, хотя училась хорошо, проблемы были только с математикой, так вот с трудом взяли. Огромное спасибо на тот момент Наталье Петровне, это педагог от бога, очень добрый и талантливый человек, благодаря ей я пошла в 10 класс. Возможности перейти в другую школу тогда не было, да и жили мы тогда рядом со школой. Задача на тот момент стояла, чтобы сделать красивой саму школу, это получалось, что говорить, а в школе всегда проходили глобальные ремонты, все блестело. А вот знания, мне кажется давали такие же, как и в обычных школах города и добрых отношений, доверительных среди учителей и учеников, на мой взгляд, не наблюдалось в то время. Сейчас в школе, я узнала, новый молодой директор, возможно все изменилось с того времени в лучшую сторону. Сейчас мы живем очень далеко от Зеленогорска и на вопрос отдала бы я своего ребенка в школу, в которой сама училась? Наверное нет.
Красноярск
Самая лучшая школа нах :D Я там даже учусь, так что 5525 место для нее - бред. ЙЯЗЗЗЗЬ!!
Красноярск
очень хорошая школа, одна из лучших в Красноярском крае, а может и в России
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №175 Зеленогорск
514 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №167 Зеленогорск
651 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №172 Зеленогорск
665 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости