schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 138.456.653 руб. 95 99.251 руб. 515

Гимназия №11 имени Бориса Ивановича Колесникова

Адрес: Красноярский край, Норильск, Надеждинская улица, 16
Округ/район: Кайеркан район
Директор: Шпетная Нина Михайловна
Телефон: (3919) 39-05-... показать
E-mail: mou_g11...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 154 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-30
✎... Добавить отзыв
Норильск
Гимназия №11 - это место, где я провел примерно полгода. Учиться было непросто, но мне удалось постигнуть некоторые дисциплины. К сожалению, в школе не уделяется достаточно внимание программированию и другим современными технологиями. На самом деле, я не увидел приличной классной комнаты компьютерных наук. Также не очень хороши дополнительные занятия, такие как спорт и музыка. К счастью, на мой взгляд, самое лучшее в школе - это преподаватели. Они профессиональные, честные и отзывчивые, и хорошо понимают потребности и заботы школьников.
Норильск
Гимназия №11 в Норильске под руководством Шпетной Н.М. позволяет широко раскрыть потенциал своих учеников. Уникальная предметная программа, активные внеучебные занятия, преподаватели с большим практическим опытом — все это делает гимназию №11 в Кайеркан районе Норильска по-настоящему привлекательной. Кроме того, школа предоставляет большие возможности для развития учеников — и не только в области образования. В гимназии №11 постоянно работают с учениками, помогают им в достижении их целей и предоставляют им практические советы. Увы, времени для активности у учеников мало, но зато они находят поддержку и наставничество у Шпетной Н.М. и других преподавателей. В общем, гимназия №11 в Кайеркан районе Норильска позволяет достичь максимальных результатов и дает ученикам все необходимые инструменты для достижения успеха.
Норильск
Надеемся переселиться из Борзи в Кайеркан район г.Норильска и я уже месяц пробую найти классное учебное заведение для своей девочки Феодоры. Рядом мне удалось найти гимназию №11 и СОШ №37. Какое учреждение покруче??
Норильск
Шпетная Н. М. шедевральная начальница, дофига необходимого наработала для любимой гимназии. День ото дня замечаем отличную динамику в работе гимназии. Достижения гимназистов становятся значительнее, поборов нет, зп преподавателей нормальная! Здорово, Нина Михайловна, идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Норильск
212 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №40 Норильск
485 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №37 Норильск
532 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости