schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 290.459.440 руб. 416 33.086 руб. 539

Кадетская школа-интернат "Красноярский кадетский корпус" имени А.И. Лебедя

Адрес: г. Красноярск, ул. Малиновского, 20 г стр.22
Округ/район: Советский район
Директор: Захряпин Валентин Васильевич
Телефон: (391) 228-93-... показать
E-mail: goukhik...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место в крае, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-30
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я очень довольна увиденным в Красноярском Кадетском корпусе им. Лебедя! Это очень насыщенный и интересный учебный процесс, богатый программой, включающей в себя различные дисциплины и аттрактивные мероприятия. Здесь преподают качественно, хорошо подготовленные учителя, а авторитет воспитателей в глазах учащихся очень высок. Для меня дополнительным плюсом было то, что в школе мне помогли изучать иностранные языки и заниматься разными экстракурсовыми программами. Таким образом, годы моего обучения в Кадетском корпусе были крайне полезными и приятными!
Красноярск
Начиная с момента когда я стал родителем, я всегда задумывался о том, в какой школе пойдет мой ребенок, чтобы он получил полноценное образование. Тогда мне посоветовали Красноярский кадетский корпус им. Лебедя, расположенный в Советском районе города Красноярска. Я не пожалел о своем выборе! В школе ребенка ждут профессиональные преподаватели, выскочкая атмосфера, а также разнообразные интересные школьные мероприятия. Особенно хочется отметить трудолюбие и целеустремленность директора Захряпина Валентина Васильевича, который делает все возможное, чтобы школа была сильной и высокооцененной. Благодаря Красноярскому кадетскому корпусу им. Лебедя моему ребенку предоставляются все условия для того, чтобы он мог получить качественное образование.
Красноярск
Проведем обсуждение результатов Красноярский кадетский корпус им. Лебедя по единому государственному экзамену, за 19-ый г. усредненный балл был в районе семидесяти ! Качество обучения не назвать высоким, и без репетиторов, Александр Сергеевич, в сильные ВУЗы не поступишь!
Красноярск
Рассчитываем переселиться из Цимлянска в Советский район г.Красноярск и я уже три недели хочу найти топовую школу для своей девчушки Алевтиной. Около нас у меня получилось найти красноярский кадетский корпус им. лебедя и еще пару заведений. Какую предпочесть???
Красноярск
Негруцкий А. С. слабый управленец, почти ничего не добился для своей школы. Положительных сдвигов нет. Успехи учеников выглядят никуда не годными, на нужды школы постоянно клянчут!!!
Красноярск
Хороший кадетский корпус. Здесь ребята получают нужные полезные знания, гармонично всесторонне развиваются. Уделяется внимание физическому воспитанию, развитию способностей детей. Преподаватели-наставники обладают высокой квалификацией, большим опытом и любовью к детям. Есть все необходимое материально-техническое обеспечение для эффективной деятельность. Классы оснащены комфортными стульями и партами. В здании сделан современный ремонт, здесь комфортно находиться. Всю информацию можно получить на сайте.
Это правда8 Это ложь10
#1😐
Красноярск
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой готовят истинных патриотов своей страны. Выпускники поступают в высшие учебные заведения и в будущем практически все занимают высокие должности. Учителя и администрация школы стремятся дать своим ученикам как можно больше знаний. Кадеты активно принимают участия в олимпиадах и занимают призовые места. Учителя великолепные. Многие из них являются лучшими учителями города и края. К спорту уделяется особое внимание. так что отдавая ребёнка в кадетский родители могут быть уверены, что он вырастит образованным, интеллигентным, здоровым молодым человеком. на дынный момент школа входит в число лучших учебных заведений России, а также является лучшей в крае )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Мариинская женская гимназия-интернат Красноярск
81 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Красноярск
695 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Красноярск
710 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости