schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 81 32.908 руб. 179

Красноярская школа № 11

Адрес: г. Красноярск, ул. Амурская, 2
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ербягина Мария Александровна
Телефон: (391) 266-96-... показать
E-mail: sanscho...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-03
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я надеюсь, что все знают, о чем я говорю, когда я говорю о Красноярской школе №11. Вот уже несколько лет она подарила людям большое количество знаний и навыков. За это время школа представила мне много незабываемых моментов. Красноярская школа №11 предлагает профессиональную поддержку и отличное образование. Учителя проявляют огромное количество тепла и заботы о своих студентах, предоставляя все необходимое для освоения предмета. Кроме того, школа предлагает множество общественных мероприятий и проектов, таких как различные конкурсы, мастер-классы и т.д. Я всегда буду гордиться тем, что я прошел через Красноярскую школу №11 и оценивать вклад, который она внесла в мой развитие.
Красноярск
Все началось с моего посещения красноярской школы №11 в Ленинском районе города Красноярска. Я была приятно удивлена прекрасным интерьером и красивой мебелью. Я поняла, что в этой школе очень удачно сочетаются профессионализм педагогического состава и дружелюбие атмосферы. Особую благодарность я отдаю директору Марии Александровне Ербягиной за создание такой уютной и увлекательной среды для учеников. Здесь ученики получают наилучшее образование и оснащены всем необходимым для успешного освоения материала. Я считаю, что красноярская школа №11 – это прекрасное место для получения качественного образования.
Красноярск
Думаем приехать из Чаплыгина в Ленинский район г.Красноярск и я уже пять месяцев пытаюсь отыскать замечательное образовательное учреждение для моей дочки Инны. Рядом я смогла найти красноярскую школу №11 и еще пару школ. Что из них котируется?
Красноярский край
Да, здесь находятся две школы, КГБОУ "Красноярская школа № 11" и КГБОУ "Красноярская школа № 10".
Красноярск
Хорошая школа. Она располагается рядом с нашим домом, поэтому детям удобно в нее ходить. Есть и другие плюсы – отличные учителя. Не секрет, что именно педагог влияет на восприимчивость ребенка к учебному процессу. Так вот здесь подобрались ответственные, опытные мастера своего дела. Спасибо им большое за труд, за внимание и заботу о наших детях. Школьники могут принимать активную деятельность в жизни школы. Так, проводятся разные концерты, праздники, организуются экскурсии. Здесь каждый может развить свой талант, понять, к чему хочет стремиться в жизни.
Москва
Немного не понятно мне - почему на сайте школы интерната №10 тоже указано что он расположен на Амурской д. 2? Тут что две школы находятся?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №10 Красноярск
0 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №12 Красноярск
194 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №15 Красноярск
866 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости