schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.776.766 руб. 49 40.658 руб. 267

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: г. Красноярск, ул. Лесная, 147
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Пачковский Иван Иванович
Телефон: (391) 299-13-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 82 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 89.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 237 место в крае, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Решила попробовать школу №30. Она заслужила некоторую популярность среди родителей и привлекает соответствующим уровнем образовательной программы. К сожалению, обучение в этой школе имеет важный недостаток - морально устаревшие подходы и методики. Обучение идет слишком официально, без каких-либо инноваций. В классе мало общения, а учителя зачастую упускают из виду индивидуальные особенности ученика. Тем не менее, данная школа обладает многими преимуществами, такими как хорошо развитая библиотека, актуальный и качественный учебник, доступ к интернету и практические занятия. Я могу сказать, что школа №30 имеет свои плюсы и минусы, но она подойдет людям, которые предпочитают традиционную образовательную программу.
Красноярск
За время посещения школы №30 в Октябрьском районе Красноярска я получил достаточно качественное образование. Заслуга в этом принадлежит преподавателям, а также директору Пачковскому Ивану Ивановичу, который всегда делал все возможное для того, чтобы атмосфера в школе была позитивной и приятной. Однако некоторые вещи я могу назвать недостатками образовательного процесса. Например, у учеников было мало времени для дополнительного развития, а также было мало возможностей для развития личности. Несмотря на это, годы посещения школы №30 были для меня полезным опытом.
Красноярск
#9 Хороший директор и завуч. Один минус для меня это порванные диваны
Какие ещё порванные диваны? Там стоят новые диваны, причём уже давно. Извините за новый отзыв.
Красноярск
Отличная школа! Всё хорошо! Лучшая школа города! ?
Красноярск
Проведем обсуждение баллов СОШ №30 по экзамену у выпускников, в девятнадцатом г. итоговый балл был приблизительно пятьдесят три. Это безусловно не топовый уровень, Иван Иванович, на хорошие университеты можешь метить с результатами не ниже семидесяти четырех-88!!
Красноярск
Баллы за ЕГЭ за крайний год ниже плинтуса! Пачковский, вы должны уволиться!! С такими результатами фиг куда поступишь.
Красноярск
Официально - самая слабая школа города! Вы просто посмотрите на результаты егэ (данные выше). 99% школ страны сдают экзамены лучше - в деревнях, на Чукотке, да где угодно лучше чем тут! Учителей разогнать, школу закрыть - ну а зачем такое образование нашем детям?
Красноярск
Отличное учебное заведение. Здесь все презентабельно, внутри сделан современный ремонт, приятно находиться. Классы просторные, с современным оснащением. Есть все необходимое для успешного обучения ребят. Хорошо сделан сайт школы, где можно просматривать важную и нужную информацию. Все конфликтные ситуации с легкостью можно уладить с помощью школьного психолога. Квалифицированный специалист может в любое время дать нужный совет. И, конечно же, все учителя – настоящие профессионалы своего дела, ответственные и внимательные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости