schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 124 43.492 руб. 838

Средняя школа №34 имени Героя Советского Союза Кожевникова А.Л.

Адрес: г. Красноярск, ул. Ключевская, 61
Округ/район: Свердловский район
Директор: Ядринкина Виктория Валерьевна
Телефон: (391) 269-89-... показать
E-mail: sch34@l...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 87 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 297 место в крае, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я поступила в школу №34, чтобы получить превосходное образование, но была разочарована. В первую очередь я хотела отметить отсутствие снабженности передовыми технологиями в учебном процессе. Отсутствует Интернет-навигация по школьной информации, профессионализм и квалификация учителей, а также разнообразие образовательных программ. Оборудование в школе устарело и не соответствует последним стандартам. Наставники неспособны ценить индивидуальные способности и интересы учеников, и даже не обращают внимание на их прохождение круглогодичных планов. Я также отмечу неустойчивую работу системы учета и недостаток графиков лекций и семинаров.
Красноярск
Я очень разочарован ежедневным обучением в школе №34 под руководством директора Ядринкиной В.В. Я не могу понять, почему она не уделяет достаточного внимания образовательному процессу. В данной школе преподаватели не должны пользоваться методами принуждения и пытаться принуждать учеников к обучению. Недавно директор серьезно преувеличила требования к качеству работ, а учителя стали принуждать учеников к сложным домашним заданиям. Кроме того, помещения школы находятся в очень ужасном состоянии, не соответствуют современным требованиям и не проходят инспекцию в Свердловском районе. Я надеюсь, что после моего отзыва Ядринкина В.В. примет необходимые меры, чтобы улучшить образовательный процесс в школе №34.
Красноярск
Проведем обсуждение итогов школы №34 по экзамену в 11-х классах, за 2019-ый год балл за русский и математику был ориентировочно пятьдесят три!! Это однозначно слабенькие результаты, Виктория Валерьевна, на нормальный ВУЗ получится надеятся с результатом в районе 73-84!!
Красноярск
Я сначала думал, что все школы у нас в округе одинаковые. Но потом когда стал выбрить учреждение для ребенка, то понял, что это не так. Друзья посоветовали эту школу. Здесь и уютно внутри, и можно получить качественное образование. Есть также дошкольная подготовка, куда мы уже пошли сейчас. Я думаю, что верно выбрали учебное заведение. Здесь хорошие и квалифицированные педагоги, которые имеют внушительный опыт работы. Они помогают всесторонне развиваться ребятам, найти свой путь в жизни, свои склонности и развивать их.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №137 Красноярск
1089 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости