schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.232.182 руб. 246 39.118 руб. 1615

Средняя общеобразовательная школа №6

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №6 в Красноярске. В 2019 году к школе присеодинили бывшую школу №97.
Адрес: г. Красноярск, ул. Семафорная, 227 А
Адрес: г. Красноярск, ул. Матросова, д. 12в
Округ/район: Свердловский район
Директор: Черемных Галина Николаевна
Телефон: (391) 236-33-... показать
E-mail: school6...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 197 место в крае, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я уже закончил школу №6 с абсолютно положительным отношением. Она действительно прекрасно подготовила меня к дальнейшим изучениям и предоставляет необходимые учебные материалы. Обратная связь преподавателей была информативной и полезной, а уроки активными. Однако помимо всего предыдущего было бы здорово, если бы школа имела больше модернизированное оборудование и ресурсы для учащихся. В целом, это была хорошая школа, с которой я выполнял все мои учебные планы и готов продолжить свою учебу.
Красноярск
От первого взгляда школа №6, расположенная в Красноярске в Свердловском районе, очень симпатичный здание с красивым внутренним двориком. Все учителя здесь профессионалы своего дела, а Галина Николаевна Черемных привлекает большой объем интересных и полезных мероприятий для учеников. Однако иногда она может быть слишком настойчивой по отношению к начальству и не всегда предоставляет достаточно информации о происходящих событиях. В целом, школа №6 предоставляет отличное образование и дает возможность добиться успеха.
Красноярск
Добрый день. Почему учителя учить не умеют? Приходится ходить к репетиторам, а как репетитор поднимет успеваемость, то видимость -то будет как-будто учителя учат так хорошо. Слышала однажды высказывание "да какой же я учитель что после меня дети идут к репетитору?!" Когда ребенок закончит 9 класс- напишу ещё отзыв
Красноярск
Сделаем выводы из успехов средней школы №6 по экзамену в 11-х классах, в 2019-м году усредненный балл был примерно 67. Качество обучения крутым не назвать, и уж без дополнительных занятий, Галина Николаевна, в рейтинговые институты не поступите!
Красноярск
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации МБОУ СШ № 6 за высокий профессионализм и чуткое отношение ни только к учащимся, но и к нам родителям. Огромное спасибо директору школы Черемных Галине Николаевне за атмосферу в школе. Ведь очень важно видеть довольного ребенка, преисполненного желанием приходить и учиться. Мне, как родителю, очень важно видеть, как ребенок с удовольствием посещает школу. В настоящее время дети проходят обучение дистанционно и несмотря на это со стороны педагогов, которые непосредственно взаимодействуют с детьми, исходит доброжелательность, понимание и желание помочь. Нам очень не хватает «живого» общения и хотелось бы поскорее, чтобы дети вернулись в родную школу, и мы родители вновь встречались на различных школьных мероприятиях. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Красноярск
Думаем переехать из Медногорска в Свердловский район Красноярска и мама и я уже два месяца пробуем обнаружить статусную гимназию для моего мальчишки Пётра. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №6 и СОШ №97. Какое учреждение предпочесть???
Красноярск
Я совру если скажу, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают вроде ничего. Не супер конечно, но в целом пойдет. Могу сравнить так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Красноярск
Когда мы решали в какую школу пойдут наши дети, то я настаивал на обязательном углубленном изучении английского языка. Вот почему мы выбрали эту школу. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Учителя требовательные, но при этом заботливые. Если что не понятно, ты можешь подойти за разъяснениями. Спасибо большое педагогам за их работу. Внутри учреждения комфортная обстановка для занятий. Нравится современный сайт, который позволяет узнать всю последнюю информацию оперативно. Мы пока школой полностью довольны.
Красноярск
Хорошая школа. Здесь учатся мои дети, у меня лично нет никаких претензий. Учебное учреждение располагается близко к нашему дому, удобно сюда ходить. Хочется сказать большое спасибо учителям, которые индивидуально подходят к каждому ученику. Все преподаватели внимательные и заботливые, вежливые и учтивые. Есть вся необходимая материально-техническая база для эффективного и плодотворного учебного процесса. Школьники могут не только учиться, но и развивать свои таланты, участвуя в конкурсах, олимпиадах, концертах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Красноярск
707 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №9 Красноярск
770 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №76 Красноярск
970 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости