schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 133.009.628 руб. 291 36.237 руб. 1321

Средняя школа № 148 имени Героя Советского Союза И.А. Борисевича

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №148 в Красноярске. В 2012 году к школе присоединили школу №54.
Адрес: г. Красноярск, ул. Борисевича, 7
Адрес: г. Красноярск, ул. Борисевича, 23
Округ/район: Ленинский район
Директор: Бушланова Юлия Сергеевна
Телефон: (391) 266-96-... показать
E-mail: shool14...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 77 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 218 место в крае, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я посещал школу №148 уже несколько лет, скажу честно, мои отношения с ней были двусторонними. На уровне инфраструктуры – очень достойное место, современное оборудование, современные процессы обучения. Но что-то сказать о педагогах не получается. Они хорошо знают материал, но по сути остаются далекими от учеников, нет более интимного отношения. Поэтому глубоких эмоций, о чём мне говорили родители, я испытывать не могу. Но в целом, я остаюсь доволен школой №148.
Красноярск
Я посещала школу №148, расположенную в Ленинском районе города Красноярска. Обучение в ней давало мне много позитивного опыта. Уроки были интересными и информативными. Наставники были занимательны и доброжелательны. Особую благодарность отдаю директору Юлии Сергеевне Бушлановой, которая обеспечивала нам приятные условия для обучения. Конечно, в некоторых случаях можно было бы пожелать большего внимания к учащимся и дополнительных занятий, но в целом я бы оценила школу на пять.
Красноярск
Сделаем оценку успехов школы №148 по единому государственному экзамену, в 19 году балл в среднем был приблизительно пятьдесят четыре!! Безусловно это образование ниже среднего, Юлия Сергеевна, на качественный универ сможешь планировать при результате в районе 72-восмидесяти двух!!
Красноярск
Юлия Сергеевна распрекрасная руководитель, достаточно дельного наработала для нашего заведения. Постоянно замечаю успехи в образовательном процессе школы. Успехи школьников выглядят все лучше, поборов нет, заработная плата преподов хорошая!! Превосходно, идем на рекорды!!!
Красноярск
Хочется сказать спасибо всем педагогам этой школы за ответственный подход в работе. Вы делаете по-настоящему важную и ответственную работу, заботитесь о наших детях. Школа мне нравится. Здесь уделяется внимание не только интеллектуальной составляющей, но и физической подготовке детей, творческому развитию – всестороннему раскрытию личности. Есть в школе квалифицированный школьный психолог. С его помощью можно оптимально урегулировать какие-то спорные вопросы, а также можно просто обратиться за поддержкой.
Ярославль
самая лучшая школа. Школа, сохранившая традиции всех школ под № 54. Первая школа с таким номером была открыта в 1936 году. Выпускники и директор, 28 человек, в 1941 году ушли на войну. Вернулись трое, остальные погибли, защищая Родину. История школы трагична, как и судьба ее первых выпускников. Несколько раз в городе Красноярске появлялась школа № 54. потом исчезала. Не школа, а просто птица-Феникс. Вот и сейчас в связи с рестуктаризацией школы № 54 скоро в Красноярске не будет. Помним и скорбим.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №89 Красноярск
1259 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №31 Красноярск
1603 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №50 Красноярск
1930 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости