schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.980.644 руб. 73 42.638 руб. 489

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Красноярск, ул. Сопочная, д. 40
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Ковалева Татьяна Юрьевна
Телефон: (391) 244-44-... показать
E-mail: ekatsu@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 238 место в крае, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-22
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я обучался в школе №36. В ней я провёл детство и развивал знания. В целом, пережитые 10 лет были неплохими. Учителя проявляли заботу и доброту по отношению к ученикам, у них была хорошая подготовка. Также, согласен, что это прекрасное место, чтобы получить образованиеОднако, я бы хотел видеть больше разнообразия в распорядке уроков и процесса их прохождения, чтобы ученики смогли по-настоящему продвинуться. Кроме того, для меня было бы полезно, если бы количество предметов было шире и более интересным. В целом, я остаюсь положительно относится к этой школе. Мне было там приятно учиться, и я хочу выразить мою признательность всем учителям и работникам.
Красноярск
Школа №36 в Октябрьском районе Красноярска отличается своими достоинствами. За пределами учебного процесса тут доступны различные секции, стимулирующие развитие детей. При этом, в рамках учебы, учителя делятся своим опытом и знаниями, а Татьяна Юрьевна Ковалева искренне заботится о каждом ребенке. Но иногда ощущается недостаточное внимание к индивидуальности учеников. Надеюсь, этот минус в будущем будет устранен.
Красноярск
#2 Ковалёва негожая директор, почти ничего не наработала для нашего завед...
А что предыдущий директор была хорошая??? У меня двое детей учатся в школе этой. Старшая заканчивает. Хочу сказать, что как только Ковалева Т. Ю. пришла руководить школой и сменила предыдущего директора Воробьеву, поборов не стало вообще. Даже на ремонт не сдавали, администрация школы говорят- деньги выделяют. С любым вопросом можно к ней в кабинет прийти, всегда доброжелательно встретит, выслушает, подскажет как быть. Школа не большая, все друг друга знают. Учителя отличные.!!!
Второй год здание на ремонте. Надеемся 2022 учебный год начнем в своей новой отремонтированной школе.
Красноярск
Аварийное здание. Перестраивают. Ему уже не ахти сколько лет.
Великий Новгород
Поздравляю!!!! Выпускнику школы 1966 года кл 10б Антохину Геннадию Ивановичу присвоено звание Герой Труда России гордитесь
Красноярск
Проведем анализ результатов СОШ №36 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019 году ср. балл был примерно пятьдесят два!! Однозначно это низковато, Татьяна Юрьевна, в рейтинговые институты удастся поступать с результатами не ниже семидесяти -84!!
Красноярск
Планируем перебраться из Холмска в Октябрьский район г. Красноярска и я уже 15 дней хочу найти лидирующее образовательное учреждение для своей дочи Епистимы. Вокруг я смог найти школу №36 и гимназию №1. Какая школа серьезнее???
Красноярск
Отличная школа, я всем довольна. У меня сюда ходит сын, а теперь и дочка. Хочется выразить глубокую благодарность учителям, которые внимательно и заботливо относятся к каждому ученику. Они строгие, в то же время лояльные. Можно подойти к учителю попросить разъяснить какие-то вопросы. Хорошо сделан сайт у школы. Там всегда видна новая информация, есть основные данные, которые при необходимости можно посмотреть. А самое главное – есть электронный журнал. Это позволяет удобно контролировать успеваемость своего ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №1 Красноярск
649 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №1 Красноярск
925 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №82 Красноярск
997 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости