schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.694.450 руб. 106 40.876 руб. 728

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 21
Округ/район: Свердловский район
Директор: Тимофеев Евгений Владимирович
Телефон: (3912) 217-97... показать
E-mail: krs.sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 89 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 287 место в крае, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-22
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Недавно я закончила Школу №62, и хотя я хочу похвалить учителей за их труд и инициативу, я знаю, что некоторые аспекты пребывания в школе были очень разочаровывающими. Во-первых, школа была очень старой и не соответствовала современным профессиональным стандартам. К тому же, в некоторых из классов по-прежнему использовались старые прошлогодние книги для обучения, что не очень полезно. Во-вторых, учебное время было довольно длинным, иногда до 10 часов с перерывами, а также не было никакой возможности принять участие в дополнительных учебных занятиях. В целом, я бы оценила Школу №62 как бесперспективную, более подходящую для прошлого, чем для современного мира.
Красноярск
Не могу простить школу №62, в которой я училась, за то, что она предоставляет плохое образование. Никаких прогрессивных программ, инновационных методов обучения и высокотехнологичных оборудований здесь не наблюдается. За три года моего обучения я не наблюдала никакой деятельности директора Тимофеева Евгения Владимировича по улучшению качества образования. Классы переполнены, учителя не всегда обладают необходимыми знаниями, а принимаемые решения отсутствуют. На уроках мало внимания уделяется индивидуальному развитию учащихся, что снижает интерес к обучению. Надеюсь, что директор Тимофеев Евгений Владимирович даст возможность школе №62 в Свердловском районе Красноярска в ближайшее время добиться улучшения образовательного процесса и сделать ее более прогрессивной.
Красноярск
Проведем обсуждение достижений СОШ №62 на экзамене в 11 классах, в 2019 году балл мат-ка + русский был где-то сорок девять! Однозначно провал!! У моего брата пацанчик проходит обучение в школе в селе под Выксой так вот в этой школе средние баллы приблизительно 57.3. Понимаете наконец, насколько нижайший уровнь?
Красноярск
Рассчитываем переезжать из Кировска в Свердловский район г. Красноярска и я с мамой уже с лета пробуем отыскать статусную школу для моей лапочки Клавдии. Недалеко от дома я нашел школу №62 и красноярскую школу №4. Какая из них солиднее???
Красноярск
Школа нормальная. Я уверена, мой ребенок здесь получит качественное образование. Педагоги все квалифицированные и опытные. Они индивидуально подходят к каждому ученику, помогают ему раскрыться в той или иной области. Помимо учебной деятельности, можно себя проявить в творчестве. Есть различные секции и кружки. Мы ходим в До-ми-сольку, а также на английский язык. Думаю, это поможет моей дочери выбрать верный путь далее по жизни, курс на развитие и успешность. Спасибо всем работкам этого учебного заведения за их труд и ответственность. Здоровья вам крепкого.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Красноярская школа №4
81 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №14 Красноярск
402 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №23 Красноярск
824 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости