schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 504.651.925 руб. 706 42.145 руб. 3522

Средняя школа «Комплекс Покровский»

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №153 в Красноярске. В состав комплекса вошли бывшие школа №14 и гимназия №12.
Адрес: г. Красноярск, ул. Линейная 99Г
Адрес: г. Красноярск, ул. Степана Разина, 39
Адрес: г. Красноярск, ул. Енисейская, д. 1А
Округ/район: Центральный район
Директор: Марьясов Виктор Сергеевич
Телефон: (391) 226-10-... показать
E-mail: pr@153k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 317 место в крае, 112 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я из Красноярска, училась в школе «Комплекс Покровский» в Центральном районе. В целом, я довольна своим обучением. Учителя были профессионально подготовлены, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. В школе была хорошая атмосфера и положительная энергетика, даже если преподаватели были достаточно требовательны к успеваемости. Также хочу подчеркнуть, что Виктор Сергеевич Марьясов делал все возможное, чтобы поддерживать интерес к обучению у своих учеников. В целом, я довольна процессом обучения в этой школе.
Германия
#7 Училась в этой школе три года. Поняла что школа сама по себе хорошая. Но и есть проблемы. Во-перв
Училась там с 6 класса и никогда не было проблем в мед. пункте, всегда со всем помогали, и как Вы выразились, как раз «со светлой стрижкой» женщина практически всегда и помогала! Учителя и вправду потрясающие, не только те, которых перечислили Вы. Старшая школа-Смирнова Н. Б, Сорокина Т. Г., Свириденко И. В, учителя химии, английского, и тд…. список можно продолжать очень долго…
Германия
Положа руку на сердце, скажу, что это лучшая школа, в которой я когда-либо училась. Меняла я 4 школы, но только эта запала в душу навсегда! Грамотные, понимающие и справедливые учителя, всегда идущие навстречу, очень красивая школа как внутри, так и снаружи. Чувствуется, что школа как живой организм-уютно!!! Никогда ни с чем не было проблем. Всегда буду помнить учителей отсюда и саму школу! Спасибо всем, кто развивает комплекс!!!!
Красноярск
Сделаем оценку итогов средней школы «Комплекс Покровский» на егэ одиннадцатиклассников, за 19ый год балл мат-ка + русский был примерно шестьдесят !! Это слабенькие результаты, Роман Валентинович, на лучшие институты можно положить глаз с баллами на уровне 75-87!
Красноярск
Рассчитываем приехать из Камызяка в Центральный район г.Красноярск и я уже с прошлого года хочу обнаружить топовое учебное заведение для нашего сына Мины. Возле нас я сумела обнаружить школу №153 и еще пару заведений. Какое учреждение предпочесть??
Красноярск
Нормальная школа, учителя очень грамотные и хорошие, новая и очень модная школа. Недавно открылась, огромная. Одних первых классов штук 10 набирают!
Красноярск
Школа The best! а кто считает по-другому, ну что поделаешь, природа не всех наградила интеллектом и способностью к восприятию прекрасного! :)

P. S. этот отзыв и более ранние относятся к бывшей гимназии №12, которую в 2018 году присоединили к 153 школе
Админ
Красноярский край
Отвратное, неуважительное отношение завуча к родителям. Работники этой школы слишком большого мнения о себе.
Это правда23 Это ложь30
#2😀
Красноярский край
Это просто замечательная школа! Мне там очень нравиться! Хорошие учителя, а главное добрый директор!
Красноярск
Да, здание школы не очень, но главное дух творчества и уважение индивидуальности каждого ребенка. Старший окончил 9 классов и до сих пор с уважением вспоминаем преподавателей школы, так как без репетиторов ребенок стал хорошо знать русский, английский и математику, а баллы ЕГЭ в гимназии всегда были самые высокие в Красноярске... очень хотели бы и младшего обучать в гимназии...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №155 Красноярск
704 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости