schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 119.729.251 руб. 180 33.218 руб. 238

Лесосибирский кадетский корпус

Адрес: Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Партизанская, 3
Округ/район: г/о Лесосибирск
Директор: Тимук Павел Федорович
Телефон: (39145) 4-14-... показать
E-mail: lkk2000...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-03
✎... Добавить отзыв
Лесосибирск
Очень понравилась идеология "Лесосибирского кадетского корпуса". Они стараются прецедентно преподавать ученикам математику, информатику, обществознание и другие предметы. Факультеты замечательные, много активных мероприятий, направленных на развитие учеников в различных направлениях. Физическая культура также на самом высоком уровне, поэтому я рекомендую здесь учитьсяОднако могу отметить некоторые минусы. Общение учеников между собой может быть улучшено, а также оборудование предметных кабинетов и спортивных залов может быть более современнымВ целом, "Лесосибирский кадетский корпус" - хорошая школа с отличными преподавателями, активным привлечением учеников и доступной ценой.
Красноярский край
Благодаря именно руководителю корпуса-Тимук П. Ф. там нравится учиться детям, они его воспринимают как мудрого наставника, очень его уважают. Был вариант перевестись в Красноярьский корпус, но дети отказались, пояснил, что их корпус им как семья:) Павел Фёдорович очень чуткий руководитель, профессионал своего дела, по любому вопросу погружается и решает. Я как родитель от него в восторге! Статный, харизматичный, в отличной форме, воспитанный и образованный человек, от которого веет добром. С педагогической составом легко и удобно взаимодействовать, за детьми хороший присмотр в плане воспитания и успеваемости, сейчас ещё у них отличный доктор, это большой плюс, так как дети частенько заболевают, он их качественно сопровождает. Условия проживания хорошие, кормят по разному, но дети не голодают. Если чего-то хочется, то с ними идёт в магазин воспитатель и они покупают себе какие-то вкусняшки. В целом, прекрасное заведение!!! Рекомендуем:)
Лесосибирск
Думаем переезжать из Кушвы в Лесосибирск и я с женой уже четыре месяца пробуем найти статусную гимназию для своего парнишки Глеба. Рядом с нами я нашел лесосибирский кадетский корпус и СОШ №4. Какая из них посолиднее?
Лесосибирск
Тимук приличный руководитель, не счесть сколько потрясающего добился для школы на Партизанской улице, 3. Каждый день вижу хорошие тенденции в делах школы. Результаты обучающихся становятся весомее, поборов нет, з.п. преподавателей нормальная! Изумительно, Тимук П. Ф., идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Лесосибирск
173 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости