schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.574.987 руб. 104 37.527 руб. 667

Основная общеобразовательная школа №5

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №5 в Лесосибирске. В 2019 году к школе присоединили бывшую школу №14.
Адрес: Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. 40 лет Октября, 12
Адрес: Красноярский край, г. Лесосибирск, пос.Колесниково, ул.Подгорная 15
Округ/район: г/о Лесосибирск
Директор: Зимарева Наталья Сергеевна
Телефон: (39145) 3-43-... показать
E-mail: ou5@mai...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-12-03
Лесосибирск
Я учился в школе №5 уже больше двух лет и у меня есть все причины для того, чтобы похвалить это учебное заведение. Во-первых, школа славится профессиональными учителями, которые уделяют много времени школьникам, и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Во-вторых, школа предлагает широкий спектр предметов для изучения, включая иностранные языки, математику, историю и т.д., что дает мне много возможностей, чтобы улучшить мои умения и знания. Третий, школа предлагает различные дополнительные занятия, такие как спорт, музыка, искусство и много других, что дает мне возможность найти нечто, с чем я могу наслаждаться и добавлять больше разнообразия в мою жизнь. В общем, я могу с уверенностью сказать, что эта школа действительно достойна пользоваться большим уважением и очень рекомендую ее школьникам различного уровня.
Лесосибирск
Я по праву могу сказать, что школа №5 в Лесосибирске - это просто супер! Я горжусь тем, что являюсь выпускником этой школы. За эти годы я получил больше знаний и навыков, чем я мог бы предположить. За это время мне удалось достичь новых высот в учебе и осознать всю мощь знаний. Ведь школу возглавляет невероятный директор Зимарева Н. С., который делает все возможное, чтобы у нас было качественное образование. За это ей нужно благодарить. Спасибо ей за отличное образование, которое дало мне такую возможность развиваться и стремиться к цели.
Лесосибирск
Попова Н. А. веселенькая управленец, массу нужного воплотила для здания на посёлок Новоенисейск, улице 40 лет Октября, 12. Каждый месяц замечаю успехи в делах школы. Успехи обучающихся становятся лучше и лучше, поборов нет, зарплата преподавателей высокая. Внушает уважение, Наталья Александровна, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Лесосибирск
538 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости