schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 229.866.127 руб. 186 91.487 руб. 948

Гимназия №1

Адрес: Красноярский край, Норильск, Талнахская улица, 23
Округ/район: Центральный район
Директор: Чусова Марина Анатольевна
Телефон: (3919) 23-83-... показать
E-mail: norilsk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-30
✎... Добавить отзыв
Норильск
Я очень рад тому, что поступил в Гимназию №1. Школа дает широкий выбор уроков и потрясающий уровень образования. Учителя тщательно преподают предметы, используя интересную интерактивную программу и реальные примеры, чтобы сделать обучение более доступным. Также много занимательных экскурсий, где мы делаем дополнительные исследования и проекты. Я получил хорошую возможность развить свои навыки и получить крепкое образование. Конечно, я рекомендую Гимназию №1 для всех, кто хочет получать качественное образование.
Норильск
Я рад могу сказать, что гимназия №1 в Норильском Центральном районе оказывает высокий уровень образования. Я был очень впечатлен профессионализмом и порядком, которые учитывает директор школы Чусова М. А. Я могу подтвердить, что образовательный процесс в гимназии №1 проходит на высоком уровне. Очень важно, что ученики получают качественное образование и массу полезных знаний. Учителя очень внимательно относятся к каждому ученику и стараются помочь каждому в достижении успехов. В гимназии №1 предоставляются все возможности для профессионального развития учащихся. В школе проводятся различные мероприятия, проекты, фестивали, что помогает учащимся развиваться во многих направлениях. Я уверен, что гимназия №1 в Норильском Центральном районе даст моему ребенку все необходимые знания для достижения успеха в будущем.
Норильск
Мечтаем переезжать из Белого в Центральный район Норильска и я уже с прошлого лета пытаюсь обнаружить лидирующую школу для нашего сынишки Богдана. Рядом с домом у меня получилось найти гимназию №1 и гимназию №4. Что из них выбрать??
Норильск
Светлана Александровна солидная директор, кучу необходимого сделала для своей гимназии. Каждый месяц замечаем отличную динамику в делах гимназии. Результаты гимназистов получаются значительнее, сборов денег нет, зарплата учителей нормальная!!! Молодцы, Савенкова, надо еще поднажать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №5 Норильск
241 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №2 Норильск
279 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №29 Норильск
402 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости