schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.161.734 руб. 37 38.488 руб. 201

Основная общеобразовательная школа №17

Адрес: Красноярский край, г. Канск, п. Строителей, 59
Округ/район: г/о Канск
Директор: Сорока Марина Юрьевна
Телефон: (39161) 3-54-... показать
E-mail: sh17_ka...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-31
Канск
Я, как родитель двух детей, долгое время искал школу, которая бы обеспечивала высокий уровень образования и социальное развитие. Мы с женой посещали многие школы, но не могли найти ту, которая нам подходила. Мы слушали отзывы других родителей и вот мы выбрали школу №17. Нашим детям очень понравилось в этой школе - они любят их преподавателей и дружескую атмосферу. Преподаватели очень ответственно и с любовью относятся ко всем ученикам, преподают интересно и насыщено. Ученики должны работать самостоятельно, но учителя помогают им понять материал и получить нужные знания. Эта школа предлагает детям огромное количество дополнительных активностей. Дети смогли попробовать себя в различных сферах и проявить свои таланты. Здесь также есть клубы и интересные экскурсии, а также мастер-классы. Я уверен, что школа №17 даст моим детям хорошее будущее и обеспечит их высшее качество образования. Я благодарю
Канск
Учиться в школе №17 просто приятно! Я считаю, что директор Сорока Марина Юрьевна делает все возможное, чтобы предоставить ученикам максимально возможные возможности для развития. Уроки в школе преподносят интересно, программа обучения постоянно дорабатывается и обновляется, что позволяет нам получать необходимые знания и умения. Благодаря возможностям, которые предоставляет школа, я смогла раскрыть свои навыки и получить больше знаний в области науки. Я рекомендую школу №17 в Канске всем, кто хочет повысить свои знания и раскрыть свои таланты.
Канск
Марина Юрьевна безукоризненная хозяйка, немало офигенного добилась для здания по адресу поселок Строителей, поселок Строителей, 59. Еженедельно видим прогресс в делах школы. Результаты школьников становятся значительнее, сборов денег нет, заработная плата учителей очень даже. Прекрасно, Марина Юрьевна, так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости