schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.008.194 руб. 33 44.142 руб. 166

Основная общеобразовательная школа №8

Адрес: Красноярский край, г. Канск, ул. Краевая, 66
Округ/район: г/о Канск
Директор: Деменкова Наталья Викторовна
Телефон: (39161) 3-42-... показать
E-mail: sh8-kan...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-31
✎... Добавить отзыв
Канск
Прошло уже много лет с тех пор, как я учился в школе №8, и мне приходится признать - это была лучшая школа, в которой я когда-либо учился. Здесь было так много прекрасных старых друзей, наставников и учителей, которые помогали нам в нашем развитии. Они научили меня думать аналитически, развивать критическое мышление и творческое мышление, а также принимать ответственные и правильные решения для обеспечения лучшего будущего. Здесь были красивые аудитории, зрелищные школьные праздники, а также многочисленные хорошие материальные и духовные ресурсы. Я всегда буду благодарен школе №8 за данную возможность посещать школу и наслаждаться тем, что я там получил.
Канск
"Очень рад отзывчивости и профессионализму школы №8, которую ведет директор Наталья Викторовна Деменкова. Учась в этой школе, я получил навыки и знания, которые помогли мне стать успешным и достичь высоких результатов в жизни. Так же я имею большую благодарность за отлично организованное обучение и профессиональное подход преподавателей к развитию каждого ученика. Считаю, что школа №8 Канска наилучшим образом подготовила меня к дальнейшему профессиональному росту."
Канск
Хотим переезжать из Тихорецка в Канск и я с мамой уже с прошлой осени пытаемся найти замечательное учебное заведение для моей дочурки Раисы. Рядом с нами у меня получилось найти школу №8 и СОШ №22. Какая сильнее?
Канск
Наталья Викторовна добросовестная руководитель, премного прекрасного наработала для здания на Краевой улице, 66. Каждую неделю наблюдаю успехи в образовательном процессе школы. Успехи школьников становятся значительнее, поборов нет, заработная плата сотрудников высокая! Зачет, Деменкова, скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Канск
879 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №21 Канск
1225 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости