schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.033.365 руб. 113 44.379 руб. 893

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: Красноярский край, Минусинск, ул. Тимирязева, 9А
Округ/район: г/о Минусинск
Директор: Урозаева Галина Васильевна
Телефон: (39132) 4-11-... показать
E-mail: shkola9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 242 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-11
✎... Добавить отзыв
Минусинск
Я посещала школу №9. На самом деле я не хвалю данную школу. В ней присутствует дух лени и неусидчивости. Образование в этой школе далеко не идеальное. В основном учителя подходят к преподаванию равнодушно, часто пропуская важные моменты в уроках. Ассортимент аудио-визуальных программных продуктов и материалов учебных пособий сильно ограничен. Кроме того, школа не поддерживает развитие личности и духовной жизни учащихся. Самым большим минусом является отсутствие дисциплины: дети постоянно нарушают правила и правилa поведения, и преподавателям трудно справитьса с таким. Все вышеперечисленное отражает безответственное отношение школы к обучению.
Минусинск
Несомненно, школа №9 в Минусинске предоставляет большие возможности для достижения успеха для всех учащихся. Я оцениваю педагогический потенциал школы, а также труд Галины Васильевны Урозаевой, стремящейся повысить качество образования и привлечь качественных учителей. Тем не менее, некоторые проблемы все еще возникают. Например, учебные материалы иногда не соответствуют современным стандартам. Однако я верю, что Галина Васильевна примет решение для устранения этих недостатков и поднимет уровень образования в школе.
Минусинск
Думаем переезжать из Палласовки в Минусинск и я уже четыре месяца пробую отыскать статусное учебное заведение для моей лапочки Ярославы. Рядом с нами я нашел школу №9 и еще пару школ. Какую предпочесть?
Минусинск
Баллы за ЕГЭ так себе, не самый худший вариант если по правде, но куда поступать с такими баллами. Галина Васильевна слабая хозяйка и не тянет эту должность!
Это правда6 Это ложь
#3😡
Минусинск
Не могу дозвониться по указанному на всех сайтах номеру телефона. Ответьте пожалуйста, почему увольняется учитель младшего класса среди учебного года? Что происходит? Администрация школы думает о детях, или о ком? Я отлично помню, что было первого сентября прошлого года, когда детей в этот класс записывли на учителя, а он уволился. (На эту программу не сильно- то и хотели. ). И вот опять, только все стало образовываться в классе: учитель наладил дисциплину, отлично дает знания детям, ребятишки привыкли к нему и что........ Убедительная просьба : оставьте нам учителя. Дайте спокойно закончить начальную школу. Я хочу услышать ответ от администрации школы, желательно положительный.
Это правда19 Это ложь4
#2😀
Красноярск
школа самая замечательная! Учителя добрые, отзывчивые и настоящие профессионалы!
Красноярск
Здравствуй школа. Прошло немало лет с тех пор, как покинули твои стены. Хотелось бы узнать какого числа и месяца ты отворишь свои двери для своих выпускников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Минусинская школа-интернат
425 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Минусинск
529 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №12 Минусинск
723 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости