schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.273.511 руб. 158 42.532 руб. 1134

Гимназия №1

Адрес: Красноярский край, г. Минусинск, пр. Сафьяновых, 13
Округ/район: г/о Минусинск
Директор: Огоренко Анна Григорьевна
Телефон: (39132) 4-12-... показать
E-mail: gimnazy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-11
✎... Добавить отзыв
Минусинск
Гимназия №1 - это действительно хорошая школа. Профессионализм учителей, дружелюбные отношения в школе и хорошие учебные результаты детей делают эту школу отличным местом для обучения. Однако она имеет несколько недостатков. Для начала организация работы времени иногда оставляет желать лучшего. В этой школе также отсутствуют некоторые курсы и экскурсии. Я думаю, что школа могла бы прийти к более систематическим подходам в учебной части и охватить более широкий спектр дисциплин. В целом, это замечательная школа, которая обеспечивает хорошее образование для всех учащихся.
Минусинск
Я могу сказать с гордостью, что гимназия №1 в Минусинске является одной из самых сильных и успешных школ. Принимая под свое руководство Анну Григорьевну Огоренко, школа даёт своим ученикам всё необходимое для успешного и достойного обучения. Все преподаватели очень профессиональны и доброжелательны к ученикам. В школе часто проводятся интересные конкурсы, проекты и олимпиады, а также выезды для обогащения знаний. Я благодарна Анне Огоренко и всему педагогическому составу, поддерживающему стандарты высокого уровня образования и создающему для учеников лучшие условия для развития.
Минусинск
Хотим приехать из Кременки в Минусинск и я с женой уже с осени хотим найти сильное образовательное учреждение для моей девочки Агафьи. Около нас я нашел гимназию №1 и еще пару заведений. Какая сильнее??
Минусинск
Прекрасная гимназия, ЕГЭ сдают на высоком уровне, больше 80 баллов! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ. Поступайте, образование на высоком уровне!!!
Минусинск
Я люблю свою гимназию, уважаю своих учителей и гимназистов. Мне комфортно в ней. Мы как большая семья. И еще чего вы врете про столовую! Зачем пишите, если сами не пробовали? Странно как то!?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №7 г. Минусинск
602 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Минусинск
790 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Минусинск
796 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости