schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.109.938 руб. 109 37.932 руб. 643

Средняя общеобразовательная школа №3 им. А. С. Пушкина

Адрес: Красноярский край, Минусинск, Штабная улица, 26
Округ/район: г/о Минусинск
Директор: Курыпова Светлана Александровна
Телефон: (39132) 2-17-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 254 место в крае, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-11
✎... Добавить отзыв
Минусинск
Школа №3 привлекает к себе множество школьников своими инновационными подходами к обучению, но для меня все ее плюсы окутаны минусамиПервым самым заметным минусом является отсутствие свободы выбора. Занятия проходят по определенной схеме и почти нет свободы выбора курсов. Для меня такой подход не работает, потому что я сам хочу выбрать свои направления при изучении нового материалаДругим минусом является отсутствие методов педагогического воздействия. Преподаватели используют однообразные методы обучения, что отрицательно сказывается на вовлеченности учащихсяВ целом я думаю, что школа №3 находится в отстающем состоянии, и она должна сделать много работы, чтобы соответствовать современным требованиям.
Красноярский край
Школа небольшая, НО!! Все дети на виду у преподавателей, что не мало важно. Очень уютная)) Что касается отношения к детям, то именно в этой школе мой ребенок раскрылся полностью. Мне, как родителю, нравится то, что в выпускных классах в этой школе широко и доступно предоставляют информацию по проф. ориентации. С детьми работают индивидуально, помогая понять кем они хотят стать в будущем. Лично в нашей ситуации, мы убежали из очень хваленой школы сюда в надежде просто закончить девятый класс, а в итоге в этом году уже заканчиваем одиннадцатый!
Красноярский край
Уважаемые родители, не отдавайте своих ребятишек в данную школу, если есть возможность пойти в другую, учительский состав желает лучшего, вечная текучка, «старых» учителей практически не осталось, а те, что пришли на смену им -это тихий ужас, особенно учитель алгебры дашкова елена васильевна и учитель химии кравцова елена александровна, многие учителя оценивают своих учеников не по их сделанным работам, а по своему личному отношению к ученику «нравится он мне или нет». С этими учителями всегда будут проблемы и оценки у ваших детей редко будут подниматься выше 1 и 2, если Ваш ребенок не понравился по каким либо причинам ( одежда, цвет волос и т. д. ) Поэтому дорогие родители, берегите своих детей, себя и свои нервы.
Красноярск
Не всё так плохо. Небольшая школа, небольшие амбиции - не больше, не меньше. Трудно смотреть на уставшие лица преподавателей, но учиться можно.
Минусинск
Думаем переезжать из Исилькуля в Минусинск и мама и я уже 4 месяца пробуем найти хорошее образовательное учреждение для своей доченьки Валерии. Рядом я нашла школу №3 и СОШ №5. Какое учреждение солиднее??
Минусинск
Светлана Александровна добросовестная управленец, много офигенного привнесла для здания на Штабной улице, 26. Еженедельно подмечаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты школьников выглядят все лучше, деньги не тянут, зар. плата учителей хорошая. Прекрасно, Курыпова С. А., не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Минусинск
714 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Минусинск
1070 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Минусинск
1196 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости