schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.146.000 руб. 43 35.577 руб. 263

Назаровская средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Красноярский край, г. Назарово, ул. Клубная, 10
Округ/район: г/о Назарово
Директор: Сутугин Василий Александрович
Телефон: (39155) 7-38-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 3 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-12), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-12
✎... Добавить отзыв
Назарово
Я прошел школу №11 и мне было приятно здесь учиться. Все учителя были дружелюбными и понимающими. Они старались помочь нам в наших изучениях и выполнении домашних заданий. Школа предоставила мне много возможностей, чтобы заниматься популярными в то время интересами, а также двигаться в тематике моей последующей карьеры. Особенно мне понравились важные занятия, такие как история, литература и другие. Я ценил приветственный и доброжелательный персонал школы и их желание помочь нам достичь успеха. В целом школа №11 помогла мне найти свое развитие и успех.
Назарово
Я, Дмитрик, считаю, что школа №11 в городе Назарово действительно нашла своего достойного представителя в ряду сильных учебных заведений. Здесь прекрасно оснащена аудитория, профессионально подобранный педагогический состав, а также высокие требования к ученикам. Сутугин В.А. великолепно выполняет свою работу директора, проявляя непревзойденную профессиональную компетентность и внимательное отношение ко всем учащимся. В школе №11 я чувствую себя абсолютно в безопасности и нахожу поддержку во всех своих начинаниях. Это моя супер сильная школа!
Назарово
Рассчитываем перебраться из Первомайска в Назарово и я уже 15 дней хочу обнаружить сильную гимназию для нашей красавицы Раисы. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №11 и еще несколько заведений. Какое заведение предпочесть??
Красноярск
Хорошая школа! И люди все добрые! Люблю тебя! :-) В школе проходят соревнования, конкурсы! В прошлом веке это была самая лучшая школа города за спортивные участие! В этом году 11 школа стала призёром!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Назаровская специальная школа
206 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Назарово
1588 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости