schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.888.010 руб. 132 44.815 руб. 916

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Назарово

Адрес: Красноярский край, Назарово, улица Арбузова, 98А
Округ/район: г/о Назарово
Директор: Слепцова Оксана Анатольевна
Телефон: (39155) 7-05-... показать
E-mail: scool70...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 231 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-12
✎... Добавить отзыв
Назарово
Школа №7 посещаю уже некоторое время. Занятия довольно профессионально проводятся, учителя довольно адекватно и внимательно подходят ко всем вопросам. Часто проводятся разные мероприятия, которые делают наш отдых более интересным и полезным. Однако, учебный план иногда может быть довольно сложным и напряженным, и зачастую учащиеся нужно иногда изучать дома. Также дисциплина и управление учениками могут быть иногда жесткими. В целом, это довольно профессиональная и приличная школа, и я рекомендую ее для тех, кто готов посвятить хорошее время обучению.
Красноярский край
Пишу отзыв о данном учебном заведении с конкретной жалобой. Сегодня на втором этаже я обнаружила пропажу наушников фирмы “Apple”. На данный момент такое удовольствие стоит около 18000 единиц российской валюты. Свое устройство я не обнаружила в своей сумке, хотя ранее кейс с наушниками лежал там. Из данных фактов я сделала вывод, что это очевидное воровство со стороны учеников МАОУ СОШ номер 7. Хочется подметить, что это не первый случай, но больше всего возмущает то, что в нашем прекрасном учебном заведении всеми уважаемая администрация школы не несёт ответственность за пропавшие вещи. Прежде чем разглагольствовать, я хочу сказать, что согласно статье 891 Гражданского кодекса образовательная организация обязана защитить вещи от хранения и порчи всеми имеющимися у неё способами. На основании п. 2 ст. 902 Гражданского кодекса школа обязана выплатить владельцу стоимость утраченных и недостающих вещей. Конечно же в данном учебном заведении вам никто ничего выплачивать не будет, проще ведь распечатать бумажки «Администрация школы не несёт ответственность за пропавшие вещи» чем честно отвечать перед законом Российской Федерации. По моему сугубо субъективному мнению уважаемому директору школы, а по совместительству Слептцовой Оксане Анатольевне стоит обратить внимание на данную проблему, ввести воспитательные беседы с школьниками на данную тематику, вместо того, что бы сидеть в своей резиденции и переписывать устав школы, который и вовсе противоречить закону РФ более, чем по 10 пунктам!
Осинники
Школа № 7 или школа №9, куда лучше устроить ребенка? Назаровцы, помогите!
Назарово
Мечтаем приехать из Цимлянска в Назарово и я уже пять месяцев пробую найти замечательную школу для своей доченьки Евгении. Возле дома я смогла найти школу №7 и лицей №8. Какая весомее?
Назарово
Слепцова первоклассная руководитель, не счесть сколько потрясающего привнесла для здания на улице Арбузова, 98А. Постоянно наблюдаю успехи в работе школы. Результаты школьников становятся весомее, сборов денег нет, з.п. учителей серьезная! Супер, Слепцова, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №8 Назарово
205 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №9 Назарово
703 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Назарово
775 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости