schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 1.635.770 руб. 35 90.589 руб. 434

Дудинская средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Красноярский край, г. Дудинка, Щорса, д. 23
Директор: Клименова Людмила Петровна
Телефон: (39191) 5-38-... показать
E-mail: taimyr1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-31
Дудинка
Я поступил в Дудинскую школу №4 и был очень разочарован этим выбором. Здание крайне грязное и неуютное, а уроки не дают настоящего понимания материала. Несмотря на то, что учителя любят своих учеников, качество обучения не очень высокое. Особенно плохо проводятся занятия по науке и физической культуре, так как в них теряется время на разговоры и игры. Иногда мы перепутаем предметы и идем на совершенно ненужные уроки. Также каждое занятие приходится проводить в отдельных классах, а не в общем аудитории, что затрудняет понимание материала. Оборудование школы довольно низкое. Например, нет интерактивных экранов и должного оборудования для занятий физкультурой. В итоге я расстроен тем, что я поступил в эту школу и расстраиваюсь от того, что мне это не помогает приобрести ценные знания.
Дудинка
С первого дня моей дочки в Дудинской школе №4 под руководством Людмилы Петровны я чувствую уверенность, что мы пошли по правильному пути. Здесь детям дается прекрасное образование, ценности и поддержка от преподавателей и руководства. Особенно я выделяю то, что в этой школе дети получают не только знания, но и вдохновение. Такие дети могут достичь больших высот и преодолевать любые препятствия. В этой школе дети научатся думать аналитически, создавать, развиваться по максимуму и достигать желаемого успеха в жизни. Руководители школы - великолепные люди и профессионалы, которые дают детям моральную и физическую поддержку. Я благодарна директору за ее достижения и работу для лучшего будущего для детей, обучающихся в Дудинской школе №4.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Дудинская школа №7
251 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Дудинская школа №3
611 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости