schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Северной Осетии - Алании
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.919.100 руб. 108 18.000 руб. 900

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: г. Владикавказ, ул. Куйбышева, д. 126а
Округ/район: Иристонский округ
Директор: Рубаева Светлана Викторовна
Телефон: (8672) 56-77-... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 53.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Москва
Школа ужас касаемо они санитарии туалеты грязные в некоторых нету даже дверей мыло в школьных туалетах нет мед пункт вообще лучше не говорить если ребенку плохо то это родители виноваты и некто ничего не делает даже элементарно таблетку от боли не дадут, Учителя это вообще иногда кажется что отдал ребенка в конс лагерь а не в "школу" Учителя гнобят учеников ор крик они элементарно не могут донести до ребёнка то что ошибка это не плохо это просто ошибка а не что то смертельно опасное особенно учите математики Лаура Борисовна самый худший преподаватель за всю историю когда некого нет она орёт на детей и жалуется на них и проводит 20 минутные воспитательные беседы а когда в класс кто то входит то все, она как тиран держит детей в страхе за каждую ошибку за каждый не верный не значительный шаг она это подмечает а на правильно выполненное задание она плевать хотела про учителя музыки вообще молчу Галина Юрьевна. Высокомерие нет придела. Короче понабирали учителей с Авито и считают это хорошей школой. Это школа не заслуживает ничего кроме позора.
Ставрополь
#9 Здравствуйте. На днях узнала что в первых классах будет по 47 человек!...
Здравствуйте. Во владикавказе почти во всех школах по 25++. Закрывайте все школы. Флаг вам в руки? Ну, а 45 человек в классе это да... многовато. Обычно 35-36 бывает. 40+ очень редко.
Владикавказ
Я мама, двух учеников, этой школы, хочу сказать, что высокой оценки в этой школе заслуживают многие учителя, хочу выразить огромную благодарность Рите Руслановна за огромный вклад знаний и души в наших детей, спасибо вам огромное от всей души.
Краснодар
Хватит писать чушь про эту школу у меня там учатся двое детей во 2 классе и в 7 классе нормальная школа, хорошие учителя и питание тоже отличное вы наверно не видели чем кормить школьный комбинат который привозят в другие школы помоями, ни каких денег с нас не собирают это бред есть только родительский комитет где деньги собирают сами родители на нужды наших детей. Сейчас когда питание станет бесплатным тогда вам всем станет вкусно и аллергии у ваших детей не будет ни какой.
Краснодар
Я ученица 9 класса, и вы несёте полную чушь, наша столовая самая лучшая, все всегда вкусно и свежо, никаких мух и муравьёв нет, что вы пишите эту чушь
Это правда11 Это ложь8
#11😡
Владикавказ
Мне повезло что я уже в 5 классе, а то кормили нас отбросами. Учительница математике ужасная. В чае попадаются муравьи, мухи в супе, школа не нравится.
Это правда14 Это ложь5
#10😡
Владикавказ
Школа одна из самых ужасных. Бесконечные поборы, классы не ремонтируются, некоторые из учителей позволяют себе оскорблять учеников. И все закрывают глаза на это.
Волгоградская область
Здравствуйте. На днях узнала что в первых классах будет по 47 человек!!!!! Это как? Если это правда, то у меня вопрос - а что закон для этой школы, не писан? 1. Пункт 26 «Типового Положения об общеобразовательном учреждении», утвержденном Правительством РФ 19 марта 2001 года № 196 гласит: «наполняемость классов и групп продленного дня общеобразовательного учреждения устанавливается в количестве 25 учеников». Поэтому учеников в классе может быть даже двое, но не больше 25 человек. В Уставе школы должно быть указано, что детей в классах может быть меньше 25. В сельских школах количество детей в одном классе определяется, исходя из потребностей местного населения.

Пункт 31 этого Типового Положения предусматривает деление детей в классе на две группы, если их 25 человек. На две группы могут поделить детей на уроках иностранного языка, трудовом обучении, на практических занятиях по физике и химии, на занятиях по вычислительной технике.

2. Действующий СанПиН 2. 4. 2. 2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» тоже предусматривает 25 учеников в классе. Большое количество учеников в классе нарушает санитарные нормы и общий учебный процесс.
Краснодар
... имею права в любой момент, когда мне захочется спускаться и смотреть чем питается, как питается и теперь уже с чистой ли посуды питается.

Совершенно верно считаете. Администрация устроила из школы частную лавочку.
Спасибо неравнодушным родителям, которые добились ремонта рукомойников у столовой.
Краснодарский край
Тоже возмущена поборами, которые устраивают в школе. С родителей первоклашек собирали по 8500 рублей, это по моему ни в какие ворота. За чип-карты попросили еще по 285 рублей. Больше всего возмущает, что денежные средства собирают наличными и никакие отчеты никто не предоставляет. Обратилась с запросом в Министерство образования, ответ, что принудительных сборов школа не осуществляет, все платежи добровольные. Возможна бесплатная выдача на руки пропусков через администрацию школы. Кому интересно, пишите.
Владикавказ
Школа не плохая, я довольно учителем своего ребенка. ВОТ В СТОЛОВОЙ БЫ ЧИСТУЮ ПОСУДУ ЕЩЕ ПОДАВАЛИ ДЕТЯМ. обращаюсь к родителям, по чаще проверяйте посуду, я сама лично видела очень грязную посуду, чем была возмущенна, и обратилась в администрацию школы, а именно в завучу начальной школы. Но к сожалению она меня не стала слушать, а просто меня обвинила в том, что спустилась в столовую, где завтракали дети, без разрешения администрации школы. А я считаю, что оплачиваю не маленькие деньги за питание своего ребенка, и имею права в любой момент, когда мне захочется спускаться и смотреть чем питается, как питается и теперь уже с чистой ли посуды питается.
Это правда19 Это ложь6
#5😐
Владикавказ
Полностью согласна со школьной формой и многим другим!!! Буквально на второй неделе юбки у девочек стали расходиться по швам, кардиганы сели после стирки и потеряли свой изначальный цвет. Это был провальный проект из-за которого деньги мною были выкинутые на ветер, и молодцы те кто вообще не приобрел у этой фирмы ничего. Два года в одной из раздевалок физкультурного зала не было света, буквально до недавнего дня. 6 рукомойников при входе в столовую не работают, отопление в некоторых классах отсутствует полностью, и заменяют их простые масляные обогреватели (приобретаемые родителями, а не администрацией школы) и вы об этом прекрасно знаете уважаемый учитель пишущий положительный отзыв. Когда в школе столько неразрешенных проблем, и это поверьте увы не весь перечень, я думаю не время устанавливать турникеты вразрез закону о пожарной безопасности и заниматься продажей чипов-карточек по 285 рублей, цена которым 10-20 рублей в действительности.
Владикавказ
Я работаю в этой школе уже 15 лет и горжусь этим. Прекрасный коллектив учителей, очень хороший директор.
Прекратите писать ерунду про деньги и т. д. У меня такое ощущение, что вы забыли о самом главном - о ваших детях!
А ещё я хочу добавить, что учителя такие же люди, как и вы. У них тоже есть семьи. Не забывайте, уважаемые родители, об этом!!! С уважением, Рита Руслановна.
Владикавказ
Я училась в этой школе с 1 по 2 класс мне очень нравится(сейчас мне 10 и я учусь с 3 по 4 класс в 17 школе
поселок Кубань
никакие деньги несобирают и ненадо кливетать! школа отличная! учителя умные!!! у меня дочка учиться в 1 а классе, я очень довольная! низкий поклон учителям 1 а класса
Владикавказ
Постоянно собирают деньги на всё и вся, при этом мало, что делается (имею ввиду ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ежемесячные школьные поборы)! А последнее кидалово со школьной формой, когда всю школу обули на кругленькую сумму фирма ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фирма однодневка, показывает всё отношение учителей, директора и всего руководящего состава школы. Электронный дневник, не могу судить по остальным, но у нас заполняется частенько часов в 9 вечера с частыми орфографическими ошибками (учитель пишет с ошибками при этом учит, как правильно писать детей). Если кого обидел, извините!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Владикавказ
891 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №29 Владикавказ
1308 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Республиканский лицей искусств Владикавказ
1541 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости