schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Северной Осетии - Алании
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.471.920 руб. 78 21.312 руб. 658

Средняя общеобразовательная школа №29 им. А. В. Днепровского

Адрес: г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 10а
Округ/район: Иристонский округ
Директор: Лохова Лариса Петровна
Телефон: (8672) 41-11-... показать
E-mail: vladika...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 70 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-20
✎... Добавить отзыв
Владикавказ
Я являюсь родителем ученика школы №29 в Иристонском округе Владикавказа, и хотелось бы проявить мое недовольство работой директора школы Ларисы Петровны Лоховой. У нас в школе явно не хватает интересных уроков, стимулирующих творческие интересы учащихся. К тому же предметы даются достаточно легко, а значит никаких мотиваций для самостоятельной работы учеников просто нет. Также я хотела бы поручить Ларисе Петровне, чтобы она улучшила посещаемость учеников различных мероприятий, проводимых в школе. Нужно также провести больше программ, которые будут привлекать интерес учеников. В целом, поступление директора Ларисы Петровны Лоховой показывает, что в школе не хватает интересных программ, а также большей мотивации учеников. Буду надеяться, что директор сможет решить эти проблемы в ближайшее время.
Ставрополь
Егэ 35 место в городе!!!!! По успеваемости 98% хуже по России!!!!! Лохова респект! самое ужасное место сбора денег...
Ставрополь
К сожалению... Школа после Галазова отстой..... Это не школа..... Это здание куда приходят дети... А учителей нет!! Есть люди прошедшие курсы... Английский проводят люди не владеющие русским.... Очень часто учителей нет в школе. Они не хотят работать..
Москва
В 29й школе плохо кормят детей начальных классов, дети отказываются есть и вынуждены терпеть, до дома. А так жк недавно в школе в связи, с отказом детей кушать, объявили подробный, персональный сбор данных, о родителях вплоть, до рост, вес и тд.
Владикавказ
Рассчитываем переехать из Агрыза в Иристонский округ г. Владикавказа и я уже 5 недель пробую найти статусную школу для моей принцесы Инги. Недалеко от дома я нашел школу №29 и республиканский лицей искусств. Какую из них предпочесть?
Это правда4 Это ложь3
#5😀
Тюменская область
Я учился в этой школе с 1981 по 1984 год. Если бы не уехал, выпустился бы в 1985 году. Но отец был военный и его перевели в другое место службы. Школа мне всегда нравилась. Хотелось бы верить, что там преподают хорошие учителя, такие какие нас учили. Такие как Алла Петровна Роенко, Мурадова Татьяна Александровна, Мишнева Людмила Викторовна и многие другие. Всем учителям и ученикам наилучшие пожелания...
Владикавказ
Школа нам нравится, хоть и старенькая) Есть хорошие учителя, которые с детьми устанавливают такой контакт, который просто глаз радует. Учитель русского языка и литературы, Аверкина Светлана Анатольевна, как раз такой учитель. Понимающая, адекватная и профессионал своего дела. Она в школе новый педагог, приехавшая к нам. Отличается сразу образованием и отношением к работе. Пока даже боимся думать, что будет если она уедет, так как она жена военного офицера. Желаем ей подольше задержаться в нашей замечательной школе.
Москва
Школа с большой буквы, с великими достижениями и Великими учениками, здесь учились главный тренер сборной России по футболу - Станислав Саламович Черчесов, олимпийские чемпионы и призеры - Давид Мусульбес, братья Тигиевы, знаменитые футболисты, ученые и просто уважаемые в республике и за ее пределами люди. Школа с углубленным изучением английского языка - Это "фишка" это бренд... но уровень за последние 10-15 лет этой школы сильно упал. Самая "сильная" в учебном плане школа еще со времен Галазова(рухсаг у! ), стала самой обычной провинциальной или даже сельской школой! (Да простят меня селяне). Верните этой школе былое величие!!!!!
Владикавказ
Некоторые учителя вызывают только восхищение и уважение. Но большая часть- занимаются самодурством и унижением учеников через крик и оскорбления. Администрация - сама себе на уме. Как можно совмещать классное руководство и должность завуча школы?!Никак! Дети в этих классах просто оставлены сами на себя и родителей. Мебель вся старая, мел учителя сами покупают. Безобразие полнейшее, а не школа(
Владикавказ
Моя дочка пошла в школу √29, сейчас учится во 2- м классе, наш классный руководитель Белашова Елена Николаевна!!!,учитель с большой буквы, спасибо вам за терпение, понимание и вашу чуткость!!! Вы заслужили авторитет в глазах наших детей и родителей. Я надеюсь что и в дальнейшем, на пути моей девочки будут встречаться такие грамотные, справедливые и добрые преподаватели!!! Успехов Вам Елена Николаевна, Здоровья, и конечно же терпения с нашими детьми.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Республиканский лицей искусств Владикавказ
233 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №50 Владикавказ
861 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №18 Владикавказ
1014 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости