schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Северной Осетии - Алании
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.526.684 руб. 103 22.705 руб. 1210

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: г. Владикавказ, пр. Коста, 172
Округ/район: Затеречный округ
Директор: Караева Людмила Андреевна
Телефон: (8672) 75-40-... показать
E-mail: vladika...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-20
✎... Добавить отзыв
Владикавказ
Школа №30 - это место, где я стал настоящим человеком. Я закончил ее не только с заключительными испытаниями, но и с сильными дружескими связями и живыми воспоминаниями. Я считаю, что школа №30 хороша в своем классическом учебном плане, и поэтому интеллект моих одноклассников был на пределе. Однако школа предлагала нам и неформальные возможности, сознательно включая множество разнообразных клубов, кружков, лагерей и экскурсии для нас. Это помогло развить мои интересы и увидеть возможности для будущего. Открытость и желание учителей улучшить долженство были заметны. Я рекомендую школу №30 всем, кто хочет получить не только отличное качество образования, но и отличные детские воспоминания.
Владикавказ
Школа хорошая, закончил ее сам в 2000-ых. Директор действительно очень требователен к внешнему виду, в школе порядок и дисциплина-никто не хочет попасть на "ковер" к директору- ее всегда боялись все, да чего уж там, мне 30+ я до сих пор боюсь )Хорошие учителя действительно есть, надеюсь до сих пор в добром здравии географ Татьяна Яковлевна, учитель русского языка и литературы Марина Муратовна, завуч Джульетта Георгиевна. Был еще отличный учитель по физике Чавчавадзе Татьяна Николаевна (к сожалению, ее уже нет в живых). Поборы в школе были ежегодные " на ремонт", шторы и т. п. когда я учился, это правда).

Из минусов могу вспомнить учителя Драниди Элейни Михайловну - предмет может свой и знает, но как учитель и человек просто отвратительная. Настраивала учеников против друг друга, оскорбляла без дела тех кто ей по статусу ученика ответить не мог. А в остальном воспоминания только положительные остались, если бы жил по району-отдал бы своего ребенка именно сюда.
Ставрополь
Школа ужасная, в столовой дети вырывают, директор ели ходит но понтов выше крыши!
Владикавказ
Ну с виду обычная школа ничего не обычного нет. Директор строгий орет как только может. Можно сказать занимается показухой, так что ее крики слышно на улицу. Правила школы максимально глупые, к примеру нельзя носить кеды, кроссовки т. д. Постриг волосы спросят, а зачем ты это сделал. Ощущение будто на внешний вид обращают больше внимания чем на знания. Учителя есть очень хорошие, а есть которые обзывают, орут и т. п. Оценка два из пяти.
Финляндия
Караева всегда на стороне богатых "спонсоров"?, культуры обращения с детьми никакой, орёт на детей так, что на улице на остановке возле школы слышно - вот и весь метод воспитания и руководства. Показуха во всём, только за счёт этого и держится столько лет. Неужели в Осетии не хватает достойных учителей-организаторов, чтобы менять регулярно директоров школ?!
Владикавказ
Рассчитываем переезжать из Кедрового в Затеречный округ Владикавказа и я уже пять месяцев пытаюсь обнаружить классную гимназию для своего сыночка Мирона. Возле нас я сумел обнаружить школу №30 и гимназию №5. Что круче?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Владикавказ
530 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей Владикавказ
666 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №14 Владикавказ
843 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости