schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.860.582 руб. 117 34.868 руб. 1199

Гимназия №40 имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны

Адрес: г. Барнаул, ул. Профинтерна 53а
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Сергеева Татьяна Владимировна
Телефон: (3852) 56-76-... показать
E-mail: gimnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место в крае, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Я изучал в гимназии №40 почти 3 года и остался доволен. Наша школа обеспечивает качественное образование: мы идем в программе по объявленным целям, а также занимаемся другими полезными и интересными темами. Наши учителя - отличные преподаватели, профессионалы, имеющие богатый опыт работы. Они понимают особенности ребят и умеют давать им советы, наставления и поддержку. Школа также регулярно проводит интересные мероприятия, спортивные соревнования, турниры, фестивали и так далее, поэтому проводить время здесь будет нескучно. Я благодарен гимназии №40 за те знания и навыки, которые они мне дали, а также за прекрасное образовательное окружение и мотивацию.
Красноярский край
Отличная школа, закончила 17 лет назад. Спасибо Неверовой Наталье Владимировне! ?
Барнаул
Школа адекватная, но последние 4 года сдаются деньги на ремонт, а в школе практически ничего не меняется. Да, построили новое отделение в столовой, но классы ремонтируют за счет родителей. На сколько я помню- это БЕСПЛАТНОЕ образование. Есть хорошие учителя, их меньшинство. Но есть не очень. Могу выделить учителя химии. Как учитель она может быть ешё и пойдет, НО как человек НЕТ, договориться с ней о чем либо невозможно, когда вступаешь в дискуссию - это сразу перерастает в крик с ее стороны. Иногда по ее внутренним часам наступает урок, а по факту звонка не было КРИК.
Барнаул
Классная школа! Я всем в неё советую ходить)))) Учусь в 6 классе. Мне очень нравиться эта школа. :lol: :-) ;-) 8) Люблю своих учителей.
Барнаул
Люблю свою гимназия 40, которую закончила недавно.
У нас у всех есть обиды на учителей разных школ за то, что хотят, чтобы мы знали что-то. Но эта школа мне действительно стала родной. Люблю и помню учителей, 1 сентября собираюсь в гости.
Почитала сообщения, хочу ответить Юрию:
>>#2 Юрий 2012-06-10 19:27
>>Плюсую, но только потому-что они, (учЕтеля) научили меня думать.
Может быть по этому "в мою бытность учителя не могли дать мне адекватную оценку", может Вы что-то не доучивали, а всегда считали себя сверхумным?
Московская область
Эта школа меня в свое время просто спасла, большое спасибо директору и прекрасным учителям! По крайней мере двадцать лет назад система преподавания благодаря директору отличалась в лучшую сторону в сравнении с другими школами г. Барнаула.
Это правда9 Это ложь3
#12😐
Барнаул
Обожаю! Просто обожаю эту школу!!! Классная школа одноклассники супер, а про учителей я даже молчу! Очень добрые, любезные, веселые... МЫ вас любим!!! Светлана Николаевна-учитель русского языка и литературы.
Любовь Андреевна-учитель математики.
Ольга Павловна- учитель биологии.
Артемий Геннадьевич- учитель физкультуры.
Лариса Александровна-учитель истории и краеведенья.
Татьяна Ивановна- наш любимый классный руководитель и учитель изо и труда.
Елена Михайловна- учитель- химии и обж.
Татьяна Николаевна-учитель английского языка.
Ольга Владимировна-учитель немецкого язвка!!!!
МЫ ВАС ПРОСТО ОБОЖАЕМ!!!!
Липецк
Вспоминаю школу с любовью. Для меня это не просто школьные годы были, а нечто большее.
Из недостатков могу отметить отсутствие стульев в столовой тогда, сам интерьер и отсутствие гардероба.
Сам микроклимат, взаимоотношения учителей-учеников, особый неповторимый стержень школы, вложенные знания и нравственность, и способность мыслить, - всё на высоте! Это какая-то поистине особенная школа! Училась с 1987 г по 1997 год все 10 лет, 11 классов (тогда 4-ый перепрыгивали и из 3 шли сразу в 5-ый класс). Помню всех учителей, благодарна им, и тем стенам родным даже, в которых провела немало часов, дней,, лет своей жизни.
Это правда9 Это ложь2
#10😀
поселок Алтай
:lol: Очень хорошая школа!!! Люблю свою Ольгу Сергеевну Грудинину, у которой я училась с 1-4 класс. Еще также люблю Татьяну Иванавну! БУДУ УЧИТСЯ В ГИМНАЗИИ ДО 11-ГО КЛАССА
это что за школа???? не кадетская, если кадетская напиши пожалуйста отзывы дочь хочу отправить. и если сможете зайдите в контакт ( сайт) и найдите виктория федоровых. заранее спасибо))
Красноярский край
Наталья. Школу № 40 очень люблю, очень хорошие, ответственные, даже родные учителя, всегда переживают за ребенка, стараются сделать все как лучше для детей, профессионалы с большой буквы, у меня два сынам в этой школе учились, очень довольны и дети и мы родители, сейчас нужно отдавать младшую дочь в первый класс, очень хотели тоже в эту школу, но узнали что в ней теперь нет традиционной программы в начальной школе, а только "Гармония", но об этой программе очень плохие отзывы. Не знаем что делать? куда идти?
Это правда8 Это ложь5
#7😀
Красноярский край
Спасибо Ольге Сергеевне Грудиненой. Очень хорошая школа, я ходила в 74 гимназию так я сравнила 74 и 40, так 40 и то лучше, обожавю эту школу, вот я учусь в ней так даже каникулов не хочу. :lol:
Это правда14 Это ложь6
#6😀
Киргизия
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем учителям и Александру Георгиевичу. Очень хорошая школа!!!
Это правда10 Это ложь3
#5😐
Беларусь
55 лет школе-это здорово! Наш выпуск 1969г. 10"Б" класс-до сих пор поддерживаем связь друг с другом. Помним всех от 10 "А" до 10 "Е". Спасибо учителям, что учили нас... верили в нас.. Судьба разбросала нас по всей стране, но школу мы помним только с хорошей стороны... Саша Овсиевский, спасибо за музей истории школы!!! С ЮБИЛЕЕМ, тебя-школа № 40!!! :roll:
Барнаул
Я закончил школу в 1961 году, т. е. 51 год назад. До сих пор помню всех преподавателей, с некоторыми общаемся до сих пор. Это были Учителя с большой буквы. Школа не просто хорошая, но великолепная. Это я сужу и по хорошим знаниям внучки, которая закончила школу в 2012 году, по школьным предметам, а так же по её общему кругозору, общей культуре. В этом году школе исполнилось 55 лет. Больших успехов всем учителям, терпения, а для этого большого здоровья!
Это правда10 Это ложь1
#3😐
Барнаул
Здравствуйте Александр Григорьевич! Я являюсь выпускником 40 школы 1975 г. Закончил впоследствии наш АГМИ, еще Ленинского комсомола. Провизор, работаю по специальности. Меня заинтересовал вопрос, что в школе наконец открыли спортзал с тренажерами. Естественно, есть желание продлить свое физкультурное прошлое, так как мы очень любиди уроки физкультуры, которые нам преподавали Владимир Михайлович и Геннадий Петрович. Да и дальше по жизни заниались если не большим спортом, то физкультурой. Будет ли такая возможность у жителей близлежащих домов в вечернее время заниматься в тренажерном зале. С большим уважением жду ответа. Измайлов Юрий Валентинович.
Барнаул
>>ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен ip Вашего компьютера.
Звучит как угроза. :eek:
А по сему: No coments!
Забавно, при отправлении сообщения просят проголосовать, но, почему нет '0'?!
Плохая школа - вроде нет
Хорошая школа - сомненья гложут.
Так-же как в мою бытность учителя не могли дать мне адекватную оценку, так и я, по прошествии нескольких десятков лет, не могу оценить данное учреждение.
Плюсую, но только потому-что они, (учетеля) научили меня думать.
И Огромное СПАСИБО и низкий поклон Елизавете Михайловне!
Барнаул
Только после окончания школы понимаешь, как много сделали для тебя учителя, сколько заботы и уважения проявляли. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем учителям и Александру Георгиевичу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №45 Барнаул
500 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей РАЭПШ №130 Барнаул
547 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №103 Барнаул
716 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости