schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.975.806 руб. 96 48.652 руб. 1612

Лицей №11

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №11 в Благовещенске. Бывшая школа №11.
Адрес: Амурская обл., Благовещенск г., Амурская ул. 151
Директор: Гаврилко Наталья Петровна
Телефон: (4162) 33-13-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 86% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Благовещенск
Не могу не отметить прекрасную работу директора Лицея №11 Гаврилко Н.П., проделанную за последние годы. Стоит отметить её бессменный интерес и забота по организации и проведению праздников, дней открытых дверей, уроков по этикету, творческих мероприятий по памяти великих людей и др. Отдельно хочется выделить профессионализм педагогического состава Лицея №11 в Благовещенске. Все их задачи выполнены на отлично и дают положительные результаты в обучении детей. В целом, мне очень понравилась атмосфера школы, где приветствуются любые инициативы и придают приоритет профессионализму и образованию. Спасибо за то, что мы можем почувствовать реальную поддержку и заботу!
Амурская область
ужасная школа, даже не знаю с чего начать, нагрузка на детей огромная, с 5 класса присутствуют физика, информатика, обществознание, эти предметы должны начинатся как минимум с 6 класса. сложная программа, если вы будете переходить в 11 лицей из другой школы то скорее всего нечего не поймете, программа идёт на несколько классов вперед, учится невозможно учителя задают много домашнего задания, постоянно орут на уроках и при опоздании не впускают в класс. особое место в аду занимает англичанка, фамилию и имя называть не буду. ужасная женщина, каждый урок орет на детей, унижает и занижает оценки, для того чтобы на ее уроке получить 4 нужно повторять правила, всю ночь, неоправданно ставит 3 и 2, найти общий язык с ней не получается. хочется еще сказать про распланировку школы. я не знаю кто ее строил, но у этого человека огромные проблемы с размером коридоров. да и в принципе школе необходим 4 этаж, на переменах образуется толкучка, пройти куда-то невозможно не только из-за огомного количества людей, но и из-за узких коридоров. пока стоишь в коридоре тебя будут толкать, наступать на ноги, орать в уши, переждать всë это невозможно ибо учителя выгоняют из класса сразу со звонком. школа ужасна во всех планах, не могу перечислить даже 1 плюса, разве что в 2021 году был вкусный, сладкий чай, но сейчас сахар зажмотили и чай стал самым обычным и противным
Благовещенск
Школа ужасная. Потому-что сказали завести новые тетрадки. А у меня уже были чистые и нормальные! В итоге ещё 20 р. тратить!
Республика Саха (Якутия)
Ужасно просто. не где посидеть ?. Школа маленькая исправте
Благовещенск
Барэв дзес. Школа топ. Сравнима только с гимназией №1. Юрид чайки. Педагоги от бога. М. Б. Бобков второй отец гуманитариев. В. П. Шашкина - лучший педагог ФК
Благовещенск
Любимая школа, незабываемая, но к сожалению в основном в начальных классах... Самая лучшая в мире учительница Мельник Елена Андреевна! Её никогда не забудешь. Она пример для детей. Всегда целеустремённая, живая, добрая, но и чуть-чуть строгая(чтоб не забывали, что учится нужно)) ).. Спустя года помнит учеников, готова помочь во всём, хотя её не просишь.. Помнит даже где ты живешь, хотя много лет прошло. Она замечательный человек и потрясающий учитель! Я хочу чтобы моим детям хотя бы чуточку повезло, как мне. и чтоб они с гордостью вспоминали: УЧИТЕЛЬНИЦА ПЕРВАЯ МОЯ)). А также была замечательная учитель Географии Денисова Просковья Андреевна.
Н все любили её. Строга была и требовательна, но спустя несколько лет после школы, я поняла, что она хотела для нас только лучшего. И только мы были глупы. К сожалению мы поздно это понимаем.. я поняла. Пусть и поздно.. Спасибо тебе 11 школа за таких прекрасных учителей!!!
Благовещенск
Хорошая школа. Отличный преподавательский коллектив 2005-2016) :D Всегда интересные мероприятия)) Жаль уходить.
Республика Саха (Якутия)
#1 Очень хорошая школа, учителя не грузили как везде, что патом голова тр...

А русскому языку не научили. Ничего за 20 лет не изменилось.
Республика Саха (Якутия)
Ужасная школа... ученики и персонал грубые... К студентам-практикантам относятся как к нелюдям.
Благовещенск
Очень хорошая школа, учителя не грузили как везде, что патом голова трещит, а давали заданий в меру, постоянно ездили куда-то классом, в такую школу даже желание ходить было. Сам знаю сам закончил.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Благовещенск
1003 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Благовещенск
1047 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Алексеевская гимназия Благовещенск
1166 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости