schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.790.714 руб. 136 43.885 руб. 1199

Средняя общеобразовательная школа №26 имени В.Д. Никитова

Адрес: г. Архангельск, ул. Воронина, д. 37, к. 4
Директор: Буланова Татьяна Сергеевна
Телефон: (8182) 68-61-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 37 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-04
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Мне понравилось обучение в школе №26. Уровень знаний в ней довольно высокий, и преподаватели проявляют аккуратность и ценность к обучающимся. Технические продукты и ресурсы стабильны и надежныОднако, недостаток можно найти в разнообразии уроков. К сожалению, сегодняшние студенты все еще находятся под руководством учителей. Они не могут полностью исследовать тему и по-академически делать выводыНа мой взгляд, школа №26 может быть лучше. Сочетание традиционного и новаторского подхода к обучению детей стоит пробовать.
Архангельск
Знакомясь с Школой №26 под руководством Татьяны Сергеевной Булановой мне приходилось всегда довольствоваться качеством образования. Здесь действительно можно выделить профессионализм учителей, а также актуальность предлагаемой программы обучения. Однако можно было бы оживить процесс уроков и добавить новых форм обучения. Надеюсь, в ближайшее время это удастся реализовать под руководством Т. С. Булановой в Архангельском Варавино-Фактория округе.
Украина
С благодарностью вспоминаю учителей: Криворучко Ангелину Фёдоровну(математика) и Баранову Ангелину Григорьевну(русский язык и литература). Выпуск 1975 года.
Это правда6 Это ложь3
#8😀
Санкт-Петербург
Я работала учителем в этой школе. Готовясь к юбилею, решила узнать интересы сегодняшних учеников и учителей. Очень хотелось бы встретиться с коллегами, пообщаться. С нетерпением жду 7 октября!
Самая лучшая школа! Замечательные учителя, отлично организована школьная жизнь, всегда будет что вспомнить. Знания дают твердые, поступить в вуз без проблем!
Архангельск
сама я училась в этой школе у меня были хорошие учителя и директор Светоносова Валерия, и в этой школе у меня учился старший сын директором была Поткина все они были хорошими дай бог им здоровья! А сейчас там правит Мельцова наглая и бессовестная!!!
Это правда15 Это ложь7
#5😐
Архангельск
ой школа супер токо в класс попал я не очень 6в есть свой плюсы есть свой недостатки но вобшем люблю свою школу я здесь вырось большое спосибо Валеньтине ивановне за обучение
Архангельская область
Мы здесь работаем и душа наша в школе... У нас хорошие и любимые ученики, лучшие выпускники. Мы вас помним и всегда ждем в стенах нашей школы. Скоро юбилей!!!
Архангельская область
Школа отличная. Я сама училась в этой школе, теперь здесь учатся мои дети. Жаль, что учителей, которые меня учили, уже нет в школе... Но скоро состоится встреча выпускников... и я вновь увижусь со своими учителями!
Архангельск
Первого сентября 1967 года в микрорайоне Варавино была открыта школа – восьмилетка. Нарядные, радостные школьники входили в школу – новостройку.
А работы вокруг было еще много: надо было обжить пустые стены, надо было превратить двор вокруг школы в зеленый сад, надо было стать единым коллективом.

Время пролетело незаметно. И сейчас 26 школа – одна из самых больших в округе. Имеет два корпуса: один для начальной школы, второй – для среднего звена и старшеклассников.
Учеба идет в одну смену, хотя учащихся год от года не слишком-то убавляется. Ежегодно в школе учатся около 800 человек. Обучают их умные, энергичные, творческие учителя, многие из которых являются выпускниками школы.
Москва
Большая благодарность моей первой учительнице - Миллер Клавдии Ивановне. Прекрасная женщина. Прошло больше 40лет. Только хорошие воспоминания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Архангельск
457 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №30 Архангельск
935 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости