schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.954.520 руб. 118 43.665 руб. 1291

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Архангельск, ул. Воронина, д. 27
Адрес: г. Архангельск, ул. Воронина, д. 28 к.1
Директор: Базанова Светлана Олеговна
Телефон: (8182) 62-90-... показать
E-mail: sosh28@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-09
✎... Добавить отзыв
Архангельск
Учение в школе №28 было для меня приятным и полезным опытом. Здесь я получил достаточно знаний и навыков, а также научился находить всем подходящие решения. Учителя были очень терпеливы и заботливы, они поддерживали меня и постоянно поощряли мое развитие. Они пришли на помощь, когда я испытывал трудности. Учебные материалы были полностью обновленными и технологически сложными. Они помогли мне понять процесс и структуру дисциплин. Наконец, я оценил социальную жизнь в школе №28. Здесь были многочисленные клубы и другие мероприятия, чтобы наслаждаться временем, которое не приходится потратить на учебу. Я рад был посетить эту школу и постоянно смотрю на нее с любовью и благодарностью.
Архангельск
Я, Кирилл, пришел в школу №28 по приглашению Базановой Светланы Олеговны и не прогадал. Это моя сильная школа, в которую я могу гордиться. Она расположена в Архангельском Варавино-Фактория округе и предлагает своим ученикам большое разнообразие занятий и возможностей. Здесь присутствуют преподаватели, которые заботятся о развитии учеников на всех уровнях. Они вдохновляют их, чтобы учиться и стать успешными. Кроме того, школа предоставляет широкий спектр дополнительных программ, таких как различные курсы, мастер-классы, спорт и другие мероприятия. Я благодарен Базановой Светлане Олеговне за предоставленную мне возможность узнать о Школе №28 и принять участие в прекрасной образовательной программе.
Архангельск
Задолго до того, как я поступил в школу №28, директор Базанова Светлана Олеговна уже доводилось мне слышать во многих источниках. И когда я поступил в Варавино-Фактория округ, мне сразу понравилась эта школа. Здесь отличные учителя, настоящая атмосфера дружбы и взаимопонимания. На занятиях я получаю полезные знания, а при наличии проблем руководство всегда готово прийти на помощь. Спасибо Школе №28 и директору Светлане Олеговне за то, что они предоставляют отличное образование для нас учеников Архангельска.
Архангельск
Планируем переезжать из Электроуглей в Варавино-Фактория округ г.Архангельска и я вместе с женой уже с осени пытаемся найти топовую школу для нашей доченьки Дарьи. Рядом с нами мне удалось найти школу №28 и СОШ №26. Какая из этих статуснее??
Архангельск
Всегда относилась с большим уважением к школе №28. Училась здесь сама, моя сестра и родители. Если бы не переехали в другой город, то здесь учились бы и мои дети. Вызывает большую грусть один момент. Середина зимы, но каток до сих пор не залит. А хоккейная коробка одна на весь район. На лыжах покататься тоже нет возможности - все ворота школы крепко заперты. Стадион, спортивная площадка - для чего все это? Если даже в каникулы дети не имеют возможности "проникнуть" на территорию школы, разве что через забор. Сколько я помню свое детство - в спортивном зале практически всегда горел свет, в нем шли секции, первенства школы по волейболу и баскетболу. Зимой всегда был лед, который силами физруков поддерживался в хорошем состоянии. Дети сидели не дома за компьютерами, а проводили время либо в зале, либо на спортивной площадке. Очень обидно, что сейчас в хоккейной коробке никто не бегает, несмотря на то, что она освещена в темное время суток. Хотелось бы, чтобы дети имели возможность проводить свободное время на территории любимой школы.
Архангельск
Отличная школа :-)Учителя добрые и грамотные. Всегда готовы помочь ребёнку!!! Все усилия педсостава направлены на развитие будущего поколения!!!
Архангельск
Моё мнение школа номер28 лучший вариант для школьников так, как в эту школу входит:добрые, а главное опытные учитиля, хорошое питание, много различных кружков и увлекательные праздники! :oops: ;-) :-)
Это правда6 Это ложь5
#2😐
Архангельск
Выражаем благодарность за проведение летнего лагеря на территории школы №28: начальнику лагеря Татьяне Витальевне, учителям Светлане Петровне и Ольге Ивановне.
Архангельск
Отличная школа, в ней учился мой папа и я, теперь учатся мои дети. Состав преподавателей почти не сменился.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Архангельск
457 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №30 Архангельск
487 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости