schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.032.977 руб. 106 52.533 руб. 820

Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Героя Советского Союза Юдина Александра Дмитриевича

Адрес: Архангельская область, Северодвинск, ул. Серго Орджоникидзе, 15
Директор: Кульшина Наталья Викторовна
Телефон: (818) 453-18-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 82.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 36 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Северодвинск
Я очень рада, что моя дочь поступила в школу №21. Здесь даются достаточно времени для подготовки к экзаменам, поэтому дети могут развиваться и достигать высоких результатов в учебе. Преподаватели школы найдут правильные способы помощи. Они хорошо понимают свое дело и обладают большим опытом в преподавании. Кроме того, на уроках поддерживается дружеская атмосфера, поэтому дети расслабляются и приятно времяпровождают в школьных стенах. Также я бы хотела отметить, что учебная программа школы достаточно широкая: моя дочь изучает программирование, музыку и историю и многое другое. Школа №21 - это прекрасное место для обучения.
Санкт-Петербург
Очень лесно слушать такие отзывы, очень даже. При моем окончании школы, директором была Мироновская. И значит, данная столь важная особа, назначенная на эту должность по телефону, отказывалась переводить учеников из компенсирующих классов, в 10-й класс, даже при оценках на "отлично". Потому что для педагогов того "времени", такие ученики как я, считались "не полноценными". Тем не менее, я закончил все 11 классов, получил ВО в с. ф. ПГУ им. Ломоносова, работаю в бизнесе. И вот интересно, нынешний коллектив пед состава такой же, с требованиями разделения учеников на "ценный " и "полноценный"????
Северодвинск
Очень рада, что учусь в школе №21 г. Северодвинска. Здесь преподают профессионалы своего дела, а также есть возможность для личностного роста. Отдельно хочу отметить материальное и интеллектуальное обеспечение школьного процесса. Я постоянно слежу за работой директора школы Кульшиной Натальей Викторовной, и очень довольна успехами, достигнутыми при ее управлении. Здесь мы получаем именно те знания, которые помогут нам в будущем. Кроме того, предусмотрены дополнительные возможности, такие как клубы, интересные проекты и многое другое. Я уверена, что Школа №21 помогла мне стать более креативной и уверенной в себе.
Архангельск
ШКОЛА НОМЕР ДВАДЦАТЬ ОДИН САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРЕТЕНДУЙТЕ НА НЕЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА У НАС НЕ СТРОГО ОТЛИЧНЫЕ УЧИТЕЛЯ
Северодвинск
Думаем переселиться из Козельска в Северодвинск и мы с супругой уже с лета хотим найти хорошую школу для нашего парнишки Дорофея. Рядом с домом я нашел школу №21 и школу №6. Какое учреждение лучше??
Северодвинск
Кульшина мировая начальница, кучу нужного привнесла для своей школы. Постоянно замечаю положительную динамику в делах школы. Результаты учеников выглядят лучше, на нужды класса не собирают, з/п преподов достаточная. Изумительно, Наталья Викторовна, надо еще поднажать!!!
Это правда5 Это ложь3
#1😐
Северодвинск
Директор школы указан неверно, на данный момент директором является Кульшина Наталья Викторовна! Просьба исправить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Северодвинск
362 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Специальная школа №15 Северодвинска
522 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №23 Северодвинск
610 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости