schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.560.094 руб. 109 55.623 руб. 972

Лингвистическая гимназия №27

Адрес: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Арктическая, 16
Директор: Братаева Ирина Ивановна
Телефон: (818) 453-46-... показать
E-mail: lingvog...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-05
✎... Добавить отзыв
Северодвинск
Я учился в Лингвистической гимназии №27 и был здесь достаточно давно. Она предлагает богатый выбор курсов и предметов. У нас были преподаватели, знающие, что делают, и которые были всегда готовы помочь с материалом. Но важнее всего были отличные отношения между всеми школьниками. Здесь мы часто проводили время вместе, разговаривали и учились. Благодаря моему опыту в гимназии я получил много полезных знаний, большое количество друзей и отличные воспоминания о прекрасных школьных днях.
Северодвинск
Для меня Лингвистическая гимназия №27 в Северодвинске была лучшим выбором для продолжения образования. Школа предлагает обширный спектр предметов, преподаватели очень профессионально и тщательно подготовлены, а директор Братаева И.И. всегда готова прийти на помощь с любым вопросом. Здесь я научился не только предметной материи, но и давал понять идею взаимовыручки, а также понял, как важно сотрудничать с другими. С прохождением времени я понял, что здесь я получил не только образование, но и много других полезных знаний. Я бы легко рекомендовал Лингвистическую гимназию №27 для людей, которые хотят получить качественное образование.
Северодвинск
Думаем переселиться из Заволжья в Северодвинск и я уже несколько месяцев пытаюсь отыскать рейтинговое учебное заведение для моей дочи Галины. Возле дома мне удалось найти лингвистическую гимназию №27 и школу №2. Какое заведение круче?
Северодвинск
Если откровенно то нельзя писать, что школа так себе, экзамены сдали нормально. Не отлично надо признать, на четверку с минусом. Сравню так, это гимназия второго уровня, если лучшие школы прошли мимо вас.
Северодвинск
Гимназия я в шоке! Деректор - это лицо школы. Поясню, побывав в гимназии. Было заметно, что деректор не комитетнет по отношению к ученикам. Разве так можно? На каких правах она позволяет так обращаться и разговаривать с учениками? Говоря им следовать уставам школы. Но вопрос, следует ли она сама этим правилам? Пусть тогда начнёт с себя, прежде чем обвинять других. Почему же ученики плохо ведут себя в пределах школы? Какие причины могут быть:1. семейные проблемы. То есть причину нужно решать в семье, возможно понадобится помощь психолога. Потому что на нервной основе, ученики часто срываются, не выдерживают гнета учителей или сверстников. Либо со временем это происходит, либо же итог иной - это заканчивается самоубийством, большинство в предсмертных записках пишут :"в моей смерти венить школу! "Да, это горькая правда по статистика уверяет, что это именнотак. 2. Напросто нет примера подорожания для учеников. Ведь сами учителя, заучи и деректор в том числе, не являются примером для них. Получается, чтобы внушить ученикам следовать уставу школы надо показать им пример большенсва (учеников, учителей, завучей, деректора) А не насильно заставлять их. К детям нужен подход, разве педогоги не в курсе этого? Пример в смысле не только одежды и внешнего вида, но пример поведения. Не срываться на детей (понимаю, есть те которые просто не слушают пока не повысишь голос, но ором уважение не заслужить).
Северодвинск
Хорошая школа, отношение к детям замечательное. На мой взгляд немного завышены требования к начальным классам.
Это правда5 Это ложь5
#1😀
Сочи
Хорошая школа, добрые учителя, интересные уроки... Я не знаю как там в других классах, но мне учится нравится. В столовой кормят вкусно... Короче школа хорошая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Северодвинск
352 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Северодвинск
396 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №30 Северодвинск
556 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости