schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.190.232 руб. 178 34.104 руб. 1331

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Астрахань, ул. Боевая, д.59б
Округ/район: Советский район
Директор: Сухоносов Артем Юрьевич
Телефон: 8-8512-336939... показать
E-mail: astr-sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Училась в школе №1 много лет. Она порадовала меня благодаря привлекательному учебному плану, насыщенной программе и преподавателям, которые всегда готовы помочь. Но тем не менее я столкнулась с некоторыми недостатками. Например, факультативы иногда работают не очень хорошо, так как ученики выбирают их по предварительным предпочтениям и не всегда делают хороший выбор. Также школа может быть немного старомодна в разных областях. В целом я довольна своим обучением в школе №1, и я буду ее долго вспоминать.
Волгоградская область
Уважаемые учителя! Примите слова благодарности и признательности за Ваш нелегкий труд. Учитель — такое короткое слово, но оно имеет такое огромное значение в жизни человека. Вы даете нашим детям не только образование, но и воспитание. В школе ребенок формируется как личность. Вы прилагаете большие усилия для того, чтобы ребенок стал достойным человеком. Вы помогаете ученикам выбрать правильный путь в своей жизни. И то, что ученики становятся хорошими людьми, является Вашей большой заслугой. Огромное спасибо Вам за это от всех родителей! С уважением, родители 9"Г" класса.
Астрахань
Многие учителя в данной школе, безусловно, достойны уважения! Но... далеко не редкость, когда вместо воспитания и привития детям любви к предмету, некоторые учителя (как правило дамы) показывают ни чем необоснованную жесткость (назовем это так), ненужную принципиальность, категоричность, отбивая у учеников желание идти на их урок и изучать ранее любимый предмет!! Задумайтесь, уважаемые... Ставить "3" и "2" несложно, гораздо труднее и важнее смотивировать ребят и помочь им, если где они и ошиблись. Жестокость/жесткость излишняя не красит никого! Толк от таких "крайне строгих" учителей не такой уж и большой, как кажется. А вот вред детской и подростковой психике наносится большой. Разве задача учителя карать? Изучайте Сухомлинского, Макаренко и других педагогов, уважаемая. Я полагаю, что та учительница о которой идет речь, себя, безусловно, узнала... Всем здоровья и успехов!
Астрахань
#5 Я проучилась в этой школе все 10 лет. С первого по одиннадцатый класс....
"Наше поколение так не говорило" Если Вы "сейчас перешла на 5 курс. Учусь в АГТУ. " - то какое "наше поколение" Вы имеете в виду? :) Уважаемая учительница- "не нашего поколения" Вас раскусили :)
Астрахань
Раньше действительно была замечательная школа! А сейчас это просто ужас, во что её превратили? Полный беспредел, причём во всём. Сплошное враньё. Дневник ру вообще надо ликвидировать, это просто бесполезная вещь, полное несоответствие!!!!!!!!! Дали списки дат административных работ, а проводят в другой день, причём в тот день когда предмета нет по расписанию! Разочарована очень в этой школе.
Астрахань
Когда я и моих двое родных братьев учились в этой школе, было все здорово. Замечательный и доброй души директор Смольянинова Лариса Степановна. Очень жаль, что она ушла. Сейчас это школа выживания!!!!! Зачем уродовать когда-то родную моему сердцу школу своим преобразованием в будущем то ли в Лицей, то ли в Гимназию. (((((((
поселок Кубань
Наш сын обучается в этой школе в начальной школе, у нас еще все впереди! Мы выражаем признательность и благодарность нашему учителю Белоножкиной Юлие Юрьевне!
Астрахань
Я проучилась в этой школе все 10 лет. С первого по одиннадцатый класс. Школа замечательная и ценится она в первую очередь учителями. Учителя великолепные, подготовят ваше чадо к университету. Я сама сейчас перешла на 5 курс. Учусь в АГТУ. Могу с уверенностью сказать, что подготовка людей из ШОД и первого лицея и других хороших школ идет на ровне. Если ваш ребенок захочет учиться, то он много достигнет. А если он у вас лентяй, то и в других школах делать ему нечего. И я вообще не понимаю таких людей как пользователя под ником "Дуся". Я знаю практически всех учителей в этой школе. Знаю саму школу. Наше поколение так не говорило. Если вы хотите знания их вам дадут, и они еще долгие годы будут вам служить.
Это правда10 Это ложь13
#4😐
Астрахань
Школа №1 супер)) правда холодно немного.. а так всё просто нормально! )) и есть пару недостатков.. например фасад школы. но учиться здесь здорово.
Иваново
я в ней учусь!!!!!!!!!!!! это сущий ад убейте меня я не хочу учиться в этой школе.
Это правда13 Это ложь8
#2😀
Республика Татарстан
Очень сильно за эти 9 лет привязался к родной школе! учителя, одноклассники и прочее я никогда этого всего не забуду буду очень скучать! жаль конечно что мне не пустили закончить тут 10-11 классы! хотя бы еще 2 года прожить в стенах школы со своими любимыми одноклассниками
поселок Волга
Скучаю страшно по стенам хоть и не родной, но все-таки любимой школы))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Астрахань
623 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №59 Астрахань
734 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №37 Астрахань
841 метр
отзывов: 63
результаты ЕГЭ: слабые

Новости