schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.833.700 руб. 162 39.473 руб. 1510

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: Астрахань, ул. Куликова, 40а
Округ/район: Кировский район
Директор: Волков Игорь Валерьевич
Телефон: 7-8512-297223... показать
E-mail: soch23@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
Учительница Зинаида Николаевна, портит психику ребенку, ставит каждый урок двойки без причины, и пол урока орет на детей, нормально не объясняет. Самый лучший учитель это Перова Лидия Сергеевна, на ее уроках очень комфортно, она все хорошо объясняет, самый лучший учитель!!!!
Астрахань
Для меня Школа №23 в Кировском районе Астрахани всегда будет особым местом. За годы обучения под руководством директора Волкова И. В. я получил знания и навыки, которые пригодились мне в дальнейшей жизни. Учителя наставляли на правильный путь и давали нам понимание того, что делать правильно и не правильно. Также мне до сих пор не забывается атмосфера дружелюбия и отзывчивости, которые создавались в школе. Но были и минусы, особенно в последние годы обучения. Хотя представители администрации постарались сделать максимум для благополучного функционирования школы, некоторые учебные предметы стали постепенно отставать по подготовке. Но это не мешает мне с достаточно довольным взглядом на мой путь по школе и жизни.
Астрахань
Школа №23 плохая, со всех сторон как не крути. На охране 2 пенсионера, директор не активный, все запрещает и сам не организовывает внеклассное развитие детей и нам не дает, всего боится и не хочет брать на себя лишнюю ответственность. Весь прошлый год уроки были по 30 минут, ссылались на пандемию. Также регулярно отправляют детей на дистанционное обучение, по разным причинам, от экзаменов у старших классов до выборов и просто без объяснения причин. Физкультура у начальных классов практически не проводится из-за текучки учителей. За все время руководства директора, а это минимум лет 15, школа капитально не ремонтировалась. Возле школы огромная не освоенная территория земли, невозможно припарковаться и отвести ребенка в школу, особенно если прошел дождь. Очень много недовольных родителей. Считаю пора обратить нашему министерству образования на данную школу пристальное внимание.
Астрахань
Семья учащегося 7В класса, средней школы №23, Аржанникова Юрия, выражает благодарность своему учителю русского языка и литературы-классному руководителю Паршиной Ирине Владимировне, за ее профессионализм, чуткость и любовь к детям!!!
Астрахань
Что я могу сказать о данной школе, директор вполне вменяемый!

Но учителя это просто шок! А вот завучи там вообще...... Есть одна Виктория Давыдова, так она вообще по барделям каким то ходит и фоткается и выкладывает в сеть, а потом ученикам натации читает!

Учат плохо, внешний вид здания- ужасный, холодно, все в ужасном состоянии, курить не выпускали!
Астрахань
Школа - это прежде всего учителя. А в этой школе работают лучшие педагоги. У меня в этой школе учатся 2 ребенка. Я благодарна Веселковой О. В. ( один из лучших педагогов в начальной школе), Миллер Ю. В., Корнеевой Л. Г., Перовой Л. С. и многим другим. Директор Волков И. В. всегда выслушает вас и поможет. Эти люди болеют душой за каждого ребенка. Не верьте тем, кто пишет плохо про эту школу.
Астрахань
хочу рассказать вам о моих впечатлениях, оставшихся от встречи и сотрудничества с учителями школы №23. здесь работают очень грамотные, вдумчивые и отзывчивые учителя. самое ранимоеи любящее сердце, которое переживает за каждого ребенка, у учителя начальных классов- жиляевой светланы викторовны, самое чуткое и отзывчивое-у учителя биологии и географии -лещевой ольги петровны, самое ответственное и понимающее- у учителя английского языка- мамбетовой марии владимировны, самое озорное и требовательное- у учителя русского языка и литературы -гермашевой антонины николаевны. и это еще не все, о ком я могу сказать теплые слова. не верьте плохим отзывам. верьте своему опыту и своим впечатлениям.
Алексин
Родители и дети обожают и благодарят своего первого учителя Жиляеву Светлану Викторовну. Добрая, спокойная, чуткая к каждому ребенку, грамотная, честная, всегда готовая прийти на помощь. Бесценный клад этой школы!!
Астрахань
Спасибо Субботкиной Зинаиде Николаевне за то, чему она нас учит, за терпение, за доброту. Самый лучший учитель.
Астрахань
Самая лучшая школа в мире и самый лучший учитель Ирина Владимировна Паршина
Республика Татарстан
Ужасная школа, учителя-не профессионалы своего дела. Могут обозвать тупым, дураком, шакалом. Дурдом!
Астрахань
Самая лучшая школа! Закончила в 2015году все 11классов и очень благодарна всем учителям, особенно самым классным- классным руководителям: Калиевой Раисе Каирловне(1-4класс), Соколовой Надежде Константиновне(5-9кл) и Перовой Лидии Сергеевне(9-11кл)!!! Вы лучшие! Очень скучаю по школьным годам...
Астрахань
Очень нравятся мероприятия, которые организовывает социальный педагог школы Волкова Наталья Юрьевна. Это ежегодные родительские конференции, где мы, родители, получаем много поучительных советов и рекомендаций в вопросах воспитания наших детей. А в этом году Наталья Юрьевна порадовала нас и наших детей социальным проектом «Большие танцы» и «Битва хоров». Это было настолько профессионально, масштабно и грандиозно. Мы за время подготовки (4 месяца готовились) и проведения настолько были сплоченны и дети и родители общей целью участия и победой. Наш класс участвовал в «Больших танцах» и заняли 1 место. Мы рады что внутреннем миром наших детей занимаются такие педагоги. Детям это очень нужно.
Краснодар
Кто не работал в школе, тот не поймет, насколько это трудная и ответственная работа! Каждый ученик- это целый мир, который нужно раскрыть, дать толчок к его развитию. И в этой школе есть такие учителя, которые могут и умеют это делать. А хаить и оговаривать много ума не надо.
Нормальная школа. Со всеми + и -.
Астрахань
спасибо школе и лично учителям: Волкову И. В., Жиляевой С. В., Сорокиной Т. В.
Астрахань
Очень Хороший учитель Жиляева Светлана Викторовна!!! Грамотный специалист, профессионал своего дела а самое главное её Любят Дети!!! Мы учились у неё четыре года и я очень Благодарна что мы попали к этому учителю!!!
Москва
Добрый день.
Хотела бы получить отзывы по школе №23, рейтинг школы, какие учителя, какой директор, какое питание. Всё всё об этой школе, кому что известно, пожалуйста. напишите мне об этом на мой электронный адрес. regina8281@mail. ru
Заранее благодарю.
P. S. Как бы не хотелось скакать из школы в школу
Добрый день.
Хотела бы получить отзывы по школе №23, рейтинг школы, какие учителя, какой директор, какое питание. Всё всё об этой школе, кому что известно, пожалуйста. напишите мне об этом на мой электронный адрес.
Заранее благодарю.
P. S. Как бы не хотелось скакать из школы в школу
Астрахань
Школа не очень. У начальных классов нет учителя по музыке. Нет нормальных уроков труда. Может учитель такой но лично у нас в 1 классе было 28 человек. После 1 года осталось 16 перешли в другие школы. Учитель Жиляева. ОООчень плохо учит.
Астрахань
Самая хорошая школа!!! Я в ней учусь в 6 классе и у меня замечательный классный руководитель Морозова Нина Владимировна!!!
Москва
8-Г Класс, Султанов Рафаэль.

_________

Школа хорошая. Советую. Так же добрые и умные учителя которые всегда помогут, если вы не поняли предмет!
Пермь
Здравствуйте! Моя дочь Искулова Альбина ходит в первый класс. Соответственно, дети-первоклашки обеспечиваются бесплатным питанием. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Почему детям дают несвежую холодную выпечку? Даже если вчерашняя, ничего, наверное, страшного. Так хотя бы разогревали. И ребенок жалуется на холод. Неужели нельзя обогревать помещение???? " Прошу заняться данными вопросами.
Волгоградская область
Самая лучшая школа в Астрахани!!!!!!!!!!!! Очень ёё любим!!!!
Пятигорск
В школе № 23 у меня есть любимые учители а особенно мой классный руководитель её зовут Ибрагимова Нина Викторовна она очень добра к детям это самый мой любимый учитель в нашей школе
Астрахань
Школа даёт качественное образование. Моя дочь подтвердила качество знаний в университете.
Астрахань
Отличная школа. Я когда-то в ней училась, а теперь работаю.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Астрахань
210 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №24 Астрахань
674 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Астрахань
713 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости