schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.210.000 руб. 97 36.746 руб. 525

Начальная школа – детский сад №44

Адрес: г. Белгород, ул. Макаренко, 36
Округ/район: Восточный округ
Директор: Базавлук Юлия Витальевна
Телефон: (4722) 58-70-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-03
✎... Добавить отзыв
Белгород
Начальная школа №44 в Белгороде, Восточный округ - для меня прекрасное место, потому что там преподносится очень хорошее и качественное образование. За это отвечает директор Юлия Витальевна Базавлук, создавшая на территории школы приятную атмосферу для получения знаний. Здесь учатся дети разных возрастов и любят ходить в школу, так как здесь каждый день учатся чему-то новому. Учителя заботятся о каждом ученике, и поэтому школа пользуется доверием родителей. Я рекомендую эту школу всем своим знакомым, и мне приятно быть ученицей Начальной школы №44.
Белгород
Школа 44 -самая классная!!! Современная, комфортная, уютная! Пролетели 4 года обучения в стенах этой школы, с грустью приходится расставаться с полюбившимися учителями. Детки надели почетные ленты "Выпускник нач школы ", повзрослели.... и хочется выразить бесконечную благодарность людям, кто изо дня в день, все 4 года вкладывал в сердца детей добро, тепло и знания! СПАСИБО!!!!!!!!!
1. Дети никогда не забудут свою 1-ю учительницу Шестирикову Дарью Олеговну ( великолепный педагог! с добрым сердцем и чистой душой.!!
2. Супер завуч Голдохе Оксана Анатольевна, на ней держится вся школа. Эта хрупкая и грациозная женщина в меру строга и очень умна!!!! В любом вопросе или проблеме поможет 100%!
3. завуч Лукашина Татьяна Николаевна-прекрасный человек, профессионал в своем деле!
4. Арману Серановичу (уч по физкультуре) - респект! Отличный человек, грамотно работает! Благодарю директора Базавлук Юлию Витальевну за честный и добросовестный труд!!!! Столовая хорошая, вкусно всегда!
P. S. рекомендую всем - не пожалеете если отдадите своего ребенка учиться в 44 школу) Учебная программа "Школа 21 века ". с уважением Светлана шабельникова
Белгород
Почему ушла директор школы Лилия Ивановна?
Москва
Ура! Мы будем учиться здесь, нас приняли вчера не по микрорайону) Ждали и надеялись, на предшкольную подготовку ходили, все узнали и расспросили. Не только у учителей, а и у родителей детей ходящих в 44 школу. Решение-только сюда! Сарафанное радио-самое правдивое, я думаю.
Это правда12 Это ложь5
#8😀
Тула
Может, будет полезно тем родителям, которые только отправляют детей в первый класс. Попасть можно живущим в микрорайоне, но с 1 июля примут и других, если будут места. Школа хорошая, знания дают сильные, английский язык углубленный. Учатся по системе "Начальная школа 21 века", английский язык- Верещагина. Дети разные, одним учеба дается легко, другим- не очень. Подходит эта школа тем, кто хочет после 4 класса попасть в нормальные школы и лицеи, кому важно окружение в классе и комфортная обстановка. Детей здесь любят, это факт. Есть бассейн, но не очень большой. Учимся в 1 смену. Кружки и дополнительные занятия есть. О детском саде ничего не скажу, потому что мой ребенок ходил в другой садик. Но соседи и мамы с детками на улице хвалят. Директора зовут Лилия Ивановна.
Белгород
Спасибо всем, кто работает в этой школе за их труд, любовь к детям, знания, доброжелательность, выдержку и терпение! Нам все очень нравится! Ребенок учится три года, никаких нареканий и проблем. Еще очень удобно, что школа практически рядом с домом, в самом центре микрорайона "Заря", где у нас несколько многоэтажек. Ребенку не приходится переходить дороги, не нужно вставать очень рано, чтобы успеть к началу уроков. Все очень здорово!
Это правда67 Это ложь3
#6😀
Белгород
Спасибо этой замечательной школе за то, что они сделали для наших детей. Спасибо всему коллективу, начиная от директора Лилии Ивановны и заканчивая гардеробщицей и вахтером. Благодарим от всей души за ваш нелегкий труд и терпение. Удачи во всех делах и здоровья вам крепкого! Оставайтесь такими же, пусть ваше тепло и отношение к детям никуда не девается, ведь человечность, доброта и забота - главное для наших деток. А с таким отношением и знания будут даваться легко, и уроки учиться с удовольствием. С уважением ваша неугомонная бабушка выпускника. Пусть бог вам помогает во всем!
Вот и пролетели четыре года учебы в начальной школе. Позади праздник Последнего звонка и торжественные минуты выпускного вечера. Теперь выпускники 2016 года продолжат свое обучение в других образовательных учреждениях города. Но в памяти останутся светлые классы и уютные коридоры начальной школы. Наши дети чувствовали тепло и заботу, понимание и внимание, строгость и уважение. Спасибо директору Кашириной Лилии Ивановне, заместителям директора Голдахе Оксане Анатольевне и Лукашиной Татьяне Николаевне, учителям Калашник Валентине Анатольевне, Рачковой Ларисе Германовне, Шапаренко Ольге Михайловне за доброту, поддержку, участие в жизни наших детей. Искреннее спасибо и успехов в Вашем нелегком деле.
Белгород
Хочется поблагодарить нашего воспитателя Маркову Татьяну Александровну за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам.
В середине мая наша группа " Капелька " принимала участие в конкурсе " Маленький артист на большой сцене" и заняла 2-ое место! Хочется выразить благодарность Татьяне Александровне и Жуковской Ольге Юрьевне, сказать спасибо за то, что Вы не остаетесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
А также выражаем благодарность Иевлевой Наталье Александровне и Переверзевой Надежде Федоровне за организационную помощь.
Огромное человеческое " СПАСИБО" за Ваше душевное и чуткое отношение к нашим детям.
От всего сердца желаем Вам удачи успехов и здоровья!!!
Белгород
Замечательная и уютная школа и садик! Домашняя обстановка! Красивая и ухоженная! Спасибо всем сотрудникам за это! Рекомендую от души.
Белгород
А родители и не знают по всей видимости про такой сайт с отзывами. Потому ничего не узнаешь и не поймешь про школы города. Информации мало совсем. Я случайно увидела. Нашей семье тут все нравится. Шли специально в эту школу, до этого спрашивали у знакомых по всей Крейде про школы здесь, потому что переехали с другого района и ничего не знали. Не разочаровались, а то многие говорили, что нужно сразу в ту идти, где до 11 класса ребенок будет учиться. Глупости и еще раз глупости. Ребенок должен ходить туда, где ему удобно, чисто, красиво, где его все любят, знают и берегут!!!! И где с ног не свалят старшеклассники. И в туалет дадут сходить спокойно. Может эмоционально, зато теперь 100% знаю, в какую младшего сына повести школу после окончания садика.
Белгород
Спасибо за всё, что вы делаете. За внимание к деткам, начиная с вахты и раздевалки и заканчивая уроками и разными концертами и встречами с интересными людьми, за то, что воспринимаете детей, как личностей. За красоту и чистоту вокруг и внутри здания отдельное спасибо. Жаль, что мы уже уходим, хотелось бы увидеть, как Лилия Ивановна откроет кукольный музей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Белгород
886 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости