schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 128.064.586 руб. 238 32.860 руб. 1013

Образовательный комплекс Лицей №3 имени С. П. Угаровой

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №3 в Старом Осколе. В 2015 году к школе присоединили бывшую основную школу №1.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 279 место!
Адрес: г. Старый Оскол, м-н Интернациональный, д. 1А
Адрес: г. Старый Оскол, м-н Горняк, 35
Округ/район: Юго-Западный район
Директор: Котарева Валентина Ивановна
Телефон: (4725) 24-80-... показать
E-mail: st-l3@b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 120 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Старый Оскол
Я бы хотела выразить свою благодарность школе лицей №3. Здесь я обучалась два года и за это время сумела набраться не только знаний, но и других увлеченийУчебный процесс был смешан с различными школьными мероприятиями, интересными проектами и практиками с международными компаниями. В своем распоряжении было много интересных материалов и расширенные варианты образования. Особенно я благодарна преподавателям за их усилия и труд, которыми они поддерживали мое развитие в каждой сфереНаука, практика и искусство вошли в мою жизнь благодаря лицею №3. Она дала мне шанс начать свою жизнь мечтательно и внесла уникальный вклад в мое развитие.
Старый Оскол
Решив отправить своего сына в Лицей №3 в Юго-Западном районе Старого Оскола, я в полном восторге от того, что мое решение оказалось правильным. Директор школы Валентина Ивановна Котарева оказалась достойной наставницей и мотиватором для школьников, как по духовно-нравственным, так и по профессиональным качествам. Преподаватели в этой школе очень квалифицированны, они помогают ученикам находить индивидуальный подход, подбирать правильные решения и достигать поставленных ими целей. Образовательный процесс в школе продуман и активен. Моему сыну в Лицее №3 удалось найти друзей, они интересно проводят свои свободное время, принимают участие в других мероприятиях, проводимых в школе. Я рекомендую эту школу всем матерям и отецкам, кто хочет подарить своим детям отличное будущее.
Болгария
Меня зовут Николай. Я из Болгария и учился етой школе с 1987 по 1989 году. Мой номер 00359988794237 для Whatsup, Viber. Пишите мне, буду рад
Болгария
#13 Я тоже из Болгар...
Здрасти, аз съм Златко бяхме в един клас +359878716858
Это правда Это ложь1
#15😀
Болгария
#1 Я жила в Старом Осколе и учила В Первую школу, Мой класньй руководител...
Тел 0898716858 звънни ми ще се радвам да се чуем.
Это правда3 Это ложь2
#14😀
Болгария
Я тоже из Болгарии. Училась в школе с первого по третий класс, 1984-1987 г. У меня самые милые и счастливые воспоминания! Моей учительницей была Ульянова Нина Борисовна. Спасибо ей за все!
Турция
Добрый ден. Я тоже учился в этой школе с 1987 по 1989 года. Меня зовут Мартин Раев. Я тоже из Болгарии. Если ктото еще меняпомнит;пусть мне ответить. Я буду очень рад.
Старый Оскол
Вид школы конечно не радует!!!!! учат вроде нормально!!! многие пишут, что проходит много олимпиад, конкурсов.... Знаете, в других школах олимпиад проходит не меньше!!!!
Старый Оскол
Школа не шик, В Старом Осколе есть школы намного лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это мое мнение... строго не судите!!!! ;-)
к образовательной функции школы никаких претензий - здесь все отлично. Но в воспитательном плане здесь полный пипец. Учителя подают пример лизоблюдства, лицемерия, подобострастия пред вышестоящими лицами. А к детям, родители которых не в состоянии оплачивать все прихоти администрации, презрительное отношение как к людям второго сорта.
Москва
ищу одноклассницу Женю ждановскую, учились вместе с '93 года, Глазейкин Виталий, классный руководитель Медведева Лариса Михайловна
piston86@mail. ru
Белгород
По мнению моей дочери, самая лучшая школа в мире:) Постоянно проходят конкурсы, олимпиады, соревнования. Достойные учителя, уровень поведения учеников на высшем уровне. Ходят слухи про большие поборы, спешу заверить, что это не так! Сама училась в 27 школе, сдавала значительно больше. Во общем, моя первоклашечка довольна и ходит в школу с удовольствием
Воронеж
Педагоги в лицее прививают ученикам вкус к учёбе и учат учиться с удовольствием. Поэтому лицей стал «Школой года - 2012», вошёл в «Гимназический союз России», стал Региональной инновационной площадкой по работе с одарёнными детьми, получил статус школа – центр нанообразования. Лицей вошёл в список 50 элитных школ повышенного уровня России, по итогам Всероссийского рейтинга 2014 года вошёл в список 100 и 500 лучших школ России
Это правда1 Это ложь2
#6😐
ДИНА ПОПОВА ЕСЛИ УЗНАЕТЕ ВЕРУ СОКОЛОВУ-ОТЗОВИТЕС. Я ТОЖЕ В ЕТИ ГАДА УЧИЛАС В ЕТОЙ ШКОЛЕ
ЕСЛИ КТО МЕНЯ УЗНАЕТЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА
Старый Оскол
Школа ад я в 5 классе учителя бьют детей и кричат на них. Они считают что мы дибилы. По школе ползают тараканы, пауки и мыши. Я не хочу сдесь учиться. Родители пожалейте нас не отдавайте в эту школу.
Старый Оскол
Школа может и хорошая, но администрация оставляет желать лучшего. Директор в принципе не признает трудовых прав своих работников и не желает ничего понимать. Родители, пожалейте своих детей, там их считают неадекватными и этого не скрывают.
Здравствуйте,
я тоже болгарка и училась в далеком 1071 году в Первой школе в городе Старый Оскол. Часто вспоминаю всех смоих прекрасных учителей, своих доучениц и соучеников. К сожалению, у меня нет никакихсвязей с ними, но, надеюсь, у них все прекрасно.
Люблю и вспоминаю. В 1971-ом я кончила 10а класс.
С приветом из далекой Болгарии, Дина
Старый Оскол
это крутая школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ставте лайк
Это правда18 Это ложь4
#1😐
Я жила в Старом Осколе и учила В Первую школу, Мой класньй руководитель бьйла Тамара Николаевна. Хочу поздравит всех, и простите если у меня есть ошибки, но я не говорила русски более 20 лет. Самая добрая школа!!!
P. S-Я болгарка и жьйла в Ст. Осколе -1988-1990г.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Старый Оскол
104 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Центр образования "Перспектива" Старый Оскол
435 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №15 Старый Оскол
705 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости